Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Давлеканово за 24.12.2019

В Башкирии загорелось заброшенное здание: погибших нет

ГТРК Башкортостан 

24 декабря по улице Коммунистической в Давлеканово загорелось здание. На место направили силы и средства МЧС России по РБ. Как сообщили в пресс-службе, загорелся второй этаж неиспользуемого здания. Угрозы распространения огня нет. Погибших и пострадавших нет. - Причины пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить дознавателю МЧС России, — добавили в ведомстве.

В Башкирии сгорела пустая школа

UfacityNews.ru 

В Башкирии произошел пожар в здании школы. Информация о возгорании на улице Коммунистической в Давлеканово поступила в МЧС РБ сегодня днем.

Число обращений предпринимателей бизнес-омбудсмену в Башкирии выросло на 50%

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 дек 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] По сравнению с 2018 годом, число обращений бизнес-омбудсмену в Башкирии увеличилось примерно наполовину и превысило 360, констатировали на пресс-конференции в агентстве «Башинформ».
[quote]«Подавляющее большинство обращений предпринимателей, включая жалобы, связаны с земельно-имущественными отношениями, а также с деятельностью правоохранительных, судебных органов - 26,5% и 26% соответственно», - сообщил журналистам уполномоченный... Читать дальше...

В Башкирии загорелось здание бышей школы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Сегодня днем в городе Давлеканово загорелось здание бышей школы, расположенное по улице Коммунистической.
По прибытии пожарных установлено, что происходит горение на втором этаже двухэтажного неэксплуатируемого здания.
Угрозы распространения нет. Открытое горение ликвидировано. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить дознавателю МЧС России, сообщили в пресс-службе ведомства.
... Читать дальше...

В Башкирии загорелось здание бывшей школы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Сегодня днем в городе Давлеканово загорелось здание бывшей школы, расположенное по улице Коммунистической. По прибытии пожарных установлено, что происходит горение на втором этаже двухэтажного неэксплуатируемого здания. Угрозы распространения нет. Открытое горение ликвидировано. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить дознавателю МЧС России, сообщили в пресс-службе ведомства. В этом здании раньше располагалась городская школа №6... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля

В Башкирии мэра Давлеканово приговорили к 4-м годам за махинации на 89 миллионов рублей