Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дедовска
Дедовск
Март
2016
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Дедовска за 29.03.2016

В Подмосковье загорелся вагон электрички

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье загорелся вагон электрички. В Истринском районе Подмосковья загорелся вагон электрички. Как сообщает пресс-служба главка МЧС по области, возгорание произошло, когда электропоезд проехал один километр от станции Румянцево. Ликвидировать возгорание удалось еще до прибытия на место пожарно-спастельный подразделений. Все пассажиры смогли самостоятельно покинуть вагоны электропоезда. Пострадавших нет. Сейчас на участке осуществляется реверсивное движение электропоездов. Ранее на станции... Читать дальше...

В Подмосковье загорелся вагон электрички

Блог сайта «M24» 

В Истринском районе Подмосковья загорелся вагон электрички. Как сообщает пресс-служба главка МЧС по области, возгорание произошло, когда электропоезд проехал один километр от станции Румянцево.

Читать дальше...

Мужчину в Москве зажало между электричкой и платформой

«Взгляд» 

Несколько пригородных электропоездов на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенными интервалами из-за инцидента с пассажиром, который произошел на станции Тушино, сообщили в управлении столичной магистрали. «В 17.32 мск между платформой и вагоном пригородного поезда сообщением Дедовск – Столбовая оказался мужчина. Он жив. Железнодорожники незамедлительно вызвали службы спасения и скорой помощи, которые прибыли на место в 17.55 мск и освободили пассажира», – сообщили ТАСС в управлении... Читать дальше...

Мужчину зажало между поездом и платформой в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Поезда на Рижском направлении МЖД некоторое время следовали с увеличенными интервалами из-за происшествия с пассажиром на станции Тушино. Как сообщает ТАСС, мужчину зажало между платформой и поездом.

Читать дальше...

На ж/д станции «Тушино» между платформой и вагоном зажало человека, интервалы движения поездов увеличены

MskAgency.ru 

29.03.2016 18:45. Агентство "Москва".

На станции «Тушино» Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) несколько электропоездов следуют по маршруту с увеличенным интервалом из-за зажатия человека между платформой и вагоном. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...

Дедовский способ борьбы с паводком

Вести-Кузбасс 

В Кузбассе продолжается подготовка к паводку. Так в Таштагольском районе спасатели  чернят, пилят и взрывают лёд на реках, а жители предлагают новые способы борьбы с возможными заторами. Старожилы подсказали, что на малых реках можно трелевочным трактором разбивать лед, превращая его практически в шугу. Таким способом эффективно боролись с паводком местные жители несколько десятков лет назад. А в самих поселках, попадающих в зону возможного подтопления, жители страхуют жилье, а волонтеры,  помогают пенсионерам поднимать овощи из погребов.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Вандальные надписи устранили еще с 16 остановок в Истре

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Реставрация кухонных фасадов в Москве и Московской области

Фестиваль современного танца прошел в Лыткарине