Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дедовска
Дедовск
Август
2016
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дедовска за 27.08.2016

В конце августа состоится встреча Андрея Дунаева с жителями Дедовска

Разумовский вестник 

В последний день лета глава администрации Истринского района Андрей Дунаев проведет встречу с дедовчанами, сообщает портал Истринские ВСети. Мероприятие является плановым для руководителя района — он известен своей активной социальной позицией и неизменным желанием постоянно вести непосредственный диалог с населением. Политик уверен, что только таким образом можно выявлять проблемы и успешно их решать.

Андрей Дунаев проведет встречу с дедовчанами

Петровский парк 

Как сообщает сайт Истринские ВСети, в последний день лета состоится встреча главы администрации Истринского района Андрея Дунаева и жителей города Дедовска. Местное население чрезвычайно волнуют вопросы ЖКХ и благоустройства. Именно многочисленные обращения и жалобы граждан во время визита в Дедовск губернатора Подмосковья стали причиной того, что встреча была перенесена в их город из городского поселения Снегири.

В конце августа Андрей Дунаев пообщается с дедовчанами

Левый берег (Москва) 

По сообщениям сайта Истринские ВСети, жители города Дедовска могут быть уверены, что районная администрация в лице ее главы ознакомится с актуальными проблемами, которые волнуют население. 31 августа Андрей Дунаев приедет в город и в местном КДК, расположенном на улице Гагарина, 14, пообщается со всеми неравнодушными гражданами на тему ЖКХ и благоустройства.

Андрей Дунаев встретится с дедовчанами

Головинские вести 

Как информирует сайт Истринские ВСети, на последний день августа намечена встреча руководителя администрации Истринского района Андрея Дунаева и жителей города Дедовска по вопросам ЖКХ и благоустройства. Встреча состоится в местном КДК, расположенном на улице Гагарина, 14, в 16.00.

Дедовчане в конце августа пообщаются с Андреем Дунаевым

Савеловский посад 

В последний день августа в КДК города Дедовска состоится с нетерпением ожидаемая горожанами встреча с главой администрации Истринского района Андреем Дунаевым. Об этом сообщает сайт Истринские ВСети. На повестке дня будет обсуждение актуальных вопросов ЖКХ и благоустройства. Изначально планировалось, что мероприятие состоится в городском поселении Снегири, но многочисленные обращения граждан стали причиной того, что его перенесли в Дедовск. Встреча является плановой, ведь Андрей Дунаев регулярно встречается с неравнодушными жителями района... Читать дальше...

Дедовчане встретятся с Андреем Дунаевым

Ямское поле 

Как сообщает портал Истринские ВСети, руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев намерен 31 августа встретиться с дедовчанами. Сначала планировалось, что встреча пройдет в Снегирях, но массовые обращения граждан привели к тому, что мероприятие перенесли в Дедовск. На нем будут обсуждаться актуальные для населения вопросы ЖКХ и благоустройства.

Жители Дедовска в конце августа пообщаются с Андреем Дунаевым

Западное Дегунино 

Как информирует портал Истринские ВСети, 31 августа глава администрации Истринского района Андрей Дунаев проведет встречу с дедовчанами. Мероприятие состоится в местном КДК, расположенном на улице Гагарина, 14, в 16.00. Эта встреча является плановой, ведь Андрей Дунаев регулярно встречается с неравнодушными жителями района, дабы узнать о том, что их волнует, а затем наметить пути решения проблем. Это связано с тем, что глава района уверен, только постоянный диалог между властями и населением способен приводить к разрешению различных вопросов.

В конце августа Андрей Дунаев пообщается с жителями Дедовска

Наше Бескудниково 

На 31 августа намечена плановая встреча руководителя администрации Истринского района Андрея Дунаева и жителей города Дедовска, сообщает портал Истринские ВСети. На встрече будут затронуты актуальные для населения района вопросы жилищно-коммунального комплекса и благоустройства. Стоит отметить, что изначально проведение мероприятия планировалось в городском поселении Снегири, но многочисленные обращения граждан во время визита в Дедовск губернатора Подмосковья привели к переносу его именно в этот город.

Жители Дедовска встретятся с Андреем Дунаевым

Хорошевка 

По сообщениям портала Истринские ВСети, 31 августа в КДК города Дедовска состоится с нетерпением ожидаемая горожанами встреча с главой администрации Истринского района Андреем Дунаевым по теме ЖКХ и благоустройства. Это мероприятие является плановым для руководителя района — он проводит подобные встречи ежемесячно для того, чтобы с помощью жителей обсудить существующие проблемы и наметить пути их решения.

Андрей Дунаев встретился с жителями Талиц

Istravest.ru (Истра) 

Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев совместно с администрацией городского поселения Дедовск провёл встречу с жителями деревни Талицы


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели






Замена столешницы на кухне в Москве и Московской области

Свыше 2 тысяч ям на дорогах устранили коммунальщики в Истре с начала года

Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре

Установка стиральной машины в Московской области