25 26 27 28 29 30

Новости Дмитрова за 05.09.2017

Мосин: Шансы на возвращение дабл-трапа в программу Олимпийских игр есть

Спорт Mail.Ru

ДМИТРОВ /Московская область/, 5 сентября. /ТАСС/. Шансы на возвращение дисциплины стендовой стрельбы дабл-трап в программу Олимпийских игр сохраняются. Такое мнение журналистам высказал бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года по стендовой стрельбе россиянин Василий Мосин.

Mail.Ru

Двукратный чемпион мира по стендовой стрельбе Фокеев в октябре завершит карьеру

ДМИТРОВ /Московская область/, 5 сентября. /ТАСС/. Двукратный чемпион мира по стендовой стрельбе в дабл-трапе россиянин Виталий Фокеев завершит карьеру в октябре после финала Кубка мира в Нью-Дели. Об этом он сообщил журналистам.

Россияне завоевали серебро на ЧМ по стендовой стрельбе в командном турнире в дабл-трапе

ДМИТРОВ /Московская область/, 5 сентября. /ТАСС/. Россияне Виталий Фокеев, Артем Некрасов и Василий Мосин завоевали серебряные медали в командном турнире в дисциплине дабл-трап на чемпионате мира по стендовой стрельбе, который проходит в подмосковном Дмитрове.