Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дмитрова
Дмитров
Ноябрь
2022

Новости Дмитрова за 22.11.2022

Раскрыта средняя стоимость аренды дома на Новый год в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Среднюю стоимость аренды дома в Подмосковье на Новый год раскрыли РБК аналитики сервисов по аренде и продажи недвижимости. По этим данным, трехдневный отдых в загородном доме обойдется в 150-200 тысяч рублей.

В Дмитровском Институте непрерывного образования сотрудники Росгвардии провели «Урок Мужества»

Дмитровский ОВО Росгвардии МО 

Сотрудники Дмитровского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области 15 ноября 2022 года провели «Урок мужества» со студентами 2 курса группы правоохранительной направленности Дмитровского института непрерывного образования – филиала государственного университета «Дубна».

Читать дальше...

2007 • Просмотр игроков в ХК Дмитров 2007

KidsHockey.ru 

ХК Дмитров 2007 Московская область проводит просмотр игроков всех амплуа. Команда выступает в Первенстве Москвы и Московской области. Качественно организованный тренировочный процесс, тренировки на льду и ОФП каждый день, один день выходной. Выходные - игры.  По всем вопросам обращаться к тренеру команды - Свистунову Игорю Викторовичу , телефон 8 985 126 5750

Старинные жестяные игрушки покажут на выставке в Дмитрове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уникальные старинные игрушки с одной из первых российских фабрик в селе Астрецово представят в музее-заповеднике «Дмитровский кремль». Выставка будет работать с 23 ноября по 18 декабря. В Министерстве культуры и туризма Московской области подчеркнули, что представленные на выставке экспонаты имеют историческую ценность. Эти жестяные машинки и паровозики делали в селе Астрецово под Дмитровом задолго до революции 1917 года. На одной из первых в стране фабрик по производству игрушек для детей работали сперва обычные крестьяне... Читать дальше...

Ешь Деревенское: Продукты, еда

Trashbox.ru 

Ешь Деревенское — это крупный магазин продуктов с доставкой в течение 24 часов напрямую от фермеров. Прямо сейчас вы можете скачать приложение и сделать заказ продуктов в 1 клик. Доставка продуктов на дом осуществляется по Москве и Санкт-Петербургу + 40 км от МКАД и КАД, а также в городах Дубна, Дмитров, Нижний Новгород и Тверь.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

В Подмосковье прошла акция «Библионочь»