21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Долгопрудного за 07.11.2021

КАМАЗ и «Олимп-Долгопрудный» поделили очки в матче ФНЛ

Блог сайта «smi.media»

Вничью закончился футбольный матч между КАМАЗом и «Олимпом-Долгопрудным» 6 ноября, проходивший в рамках 21-го тура Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ). Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. На 7-й минуте Большаков вывел «Олимп-Долгопрудный» вперед. Гаглоев на 35-й минуте сравнял счет. 1:1 — ничья в Набережных Челнах. КАМАЗ: Мамин — Аюкин, Бевеев, Хомуха, Морозов, Тесленко — Гаглоев, Магомадов, Свежов, Замалиев — Османов. «Олимп-Долгопрудный»: Ставер — Большаков, Кутин, Никитенков ... Читать дальше...