21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Долгопрудного за 13.08.2022

Футбол: «Динамо-Владивосток» и «Калуга» сыграли вничью

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью с «Калугой» в домашнем матче шестого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ (группа 3.2). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 1:1. На 16-й минуте Иван Хлебородов («Калуга») открыл счет, а на 39-й минуте Алексей Бондарь сравнял его. Эта домашняя ничья стала для «Динамо-Владивосток» второй подряд. «Калуга»

Игра на любителя не в «Рубине»: как Билялетдинов реанимирует карьеру тренера в Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов вернулся в Казань и готов реанимировать свою тренерскую карьеру. Специалист взялся за любительский клуб «Нэфис» и вместе с молодой командой на следующей неделе выступит в 1/256 финала Кубка России. Подробнее о возвращении Билла в стан тренеров – в материале спортивной редакции «Татар-информа».

Просматривали в Долгопрудном 13.08.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Немец Зверев выбил россиянина Медведева из топ-4 ATP

Воробьев: Мытищинскую хорду ждут сотни жителей столичного региона

На Всероссийской олимпиаде школьники Дмитрова завоевали 1 победное и 7 призовых мест