Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Долгопрудного за 22.09.2022

Школьники из Египта побывали на экскурсии по лицею в Дубне и увидели научные опыты

360° Подмосковье 

Участники школы при Академии научных исследований и технологий Египта побывали в физико-математическом лицее имени Кадышевского в Дубне. Гостям провели экскурсию по учебному заведению, которая закончилась чаепитием и дружеской беседой.

Сотрудниками Главархива Московской области осуществлен профилактический визит на АО «Производственное объединение «Тонкий органический синтез»

Proreutov.ru (Реутов) 

Сотрудниками Главного архивного управления Московской области осуществлен профилактический визит на АО «Производственное объединение «Тонкий органический синтез» в Долгопрудном.

Сотрудниками Главного архивного управления Московской области осуществлен профилактический визит на АО «Производственное объединение «Тонкий органический синтез» в Долгопрудном

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В ходе профилактического визита сотрудникам предприятия, ответственным за архивное хранение документов, рассказали о составлении номенклатуры дел, об упорядочении документов постоянного хранения и по личному составу, об условиях хранения документов.

В Локте семья полицейского и сотрудницы МЧС выручила столичную автомобилистку

Bragazeta.ru (Брянск) 

Жительница Долгопрудного Екатерина, будучи в Локте в Брянской области, попала в беду вместе со своим автомобилем. Ей на помощь пришла семья Кузиных, проживающая неподалеку. Как рассказали в пресс-службе управления МЧС по Брянской области, автомобиль, на котором ехала гостья со своим ребенком, налетел на большой камень и повис на нем. Самостоятельно сдвинуть машину с места женщина […]

Театр "Русский балет" начинает гастроли в Подмосковье: афиша спектаклей

«Дни.Ру» 

Жителям Московской области предлагают настоящую усладу для глаз и души — труппа театра "Русский балет" начинает гастроли по городам региона. Как передает RT, совсем скоро намерены показать несколько постановок. Афиша выглядит заманчиво.

Читать дальше...

Просматривали в Долгопрудном 22.09.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Подключение системы отопления в Московской области

В Подмосковье врачи спасли мужчину с воспалением головного мозга

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7