2023

Новости Долгопрудного за 25.04.2023

Всероссийский детский турнир по фехтованию на шпагах провели в Москве

Блог сайта «smi.today»

Итоги XIV всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах подвели в Москве 25 апреля, сообщила пресс-служба Федерации фехтования России. В турнире на призы двукратной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян участвовали почти 200 спортсменок 2006–2009 года рождения. Несмотря на всероссийский статус, в нем уже традиционнно приняли участие и девять белорусских шпажисток. Чемпионкой соревнований стала Мария Дьячкова из Казани. В финале она выиграла у Анастасии Забелиной (Долгопрудный) 15:11. Марии 15 лет... Читать дальше...

Брянские бойцы завоевали пять медалей на турнире ММА

«Город 32»

Юные брянские бойцы завоевали пять медалей на турнире по смешанным единоборствам в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Дворца единоборств. 85-й этап турнира по ММА TIME TO FIGHT прошёл в Долгопрудном. Там выступили спортсмены Дворца единоборств имени Артема Осипенко. Все пять брянских бойцов завоевали медали. Первое место заняли Тимур Бочаров, Даниил Евдокимов и Назар Михайленков.

Еще 2,2 гектара земли выделили под строительство физтех-лицея в Долгопрудном

360° Подмосковье

Еще четыре земельных участка площадью 2,2 гектара передали в пользование дирекции капитального строительства для возведения технопарка и кампуса для проживания на территории физтех-лицея имени Капицы в Долгопрудном. Их планируют открыть в этом году.

Более 90 участков передали под реализацию проектов импортозамещения в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°»

Программа поддержки импортозамещения «Земля за 1 рубль» уже больше года реализуется в Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьева. За это время были переданы участки для реализации 80 важных проектов. «За счет нашей программы мы оказали содействие в запуске 80 новых инвестиционных проектов в сфере импортозамещения. Суммарный объем инвестиций по проектам — 37 миллиардов рублей», — уточнила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Под реализацию... Читать дальше...

Жуковчане заняли призовые места на заключительном этапе ВсОШ по биологии

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)

19 дипломов завоевала сборная Московской области на заключительном этапе ВсОШ по биологии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Просматривали в Долгопрудном 25.04.2023

Спорт в Московской области

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе