Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
2023

Новости Долгопрудного за 08.10.2023

Главный тренер тульского "Арсенала" о победе над "Соколом": "Убедительная, но обольщаться пока не стоит"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Главный тренер тульского профессионального футбольного клуба "Арсенал" Александр Сторожук прокомментировал сегодняшнюю победу красно-желтых над саратовским "Соколом".

Матч прошел сегодня вечером, 8 октября, на Центральном стадионе Тулы в рамках 13-го тура Первой лиги. Оружейники одержали победу над противником со счетом 3:0. Все три мяча за первые полчаса забил Джонатан.

"Убедительная победа, во многих компонентах превзошли соперника. Читать дальше...

Матч тульского "Арсенала-2" в Долгопрудном закончился ничьей

Выездной матч тульского футбольного клуба "Арсенала-2" против долгопрудненского "Космоса" завершился ничьей. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Счет игры открыл "Космос", а "Арсенал-2" сумел отыграться после перерыва. Однако туляки второй раз подряд сыграли вничью, а заработанное очко позволило подопечным Андрея Козлова подняться на четвертую строчку турнирной таблицы.

Ранее мы писали, что жительница... Читать дальше...

Кимрские спортивные события: с 29 сентября по 5 октября

Кимры Сегодня

Греко-римская борьба 30 сентября в Вышнем Волочке прошел турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера России Вячеслава Жукова. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Московской и Тверской областей. Муниципальный округ Кимры представляли борцы спортивной школы №1, подопечные тренера-преподавателя высшей категории Самвела Петросяна. По итогам турнира в весовой категории до 23 кг второе место занял Матвей Зарубанов; в весовой категории до 35 кг чемпионом стал Тимур Даудрих. Читать дальше...