Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Июль
2021

Новости за 03.07.2021

Джордж Ромеро хотел снять кино по "Ужастикам" Р. Л. Стайна - подробности

Horrorzone.ru 

Покойный Джордж Ромеро - классик хоррор-кино и "отец" зомби-поджанра. Но мало кто знает, что в 1990-е Ромеро хотел снять фильм по "Ужастикам" Р. Л. Стайна! И да, это должна была быть история про зомби...

Читать дальше...

Nastya N.

35photo.ru (ню) 

Vitaliy Shevchenko publish photo

Эро-хоррор Succubus выйдет в сентябре

Horrorzone.ru 

Разработчики Madmind Studio планировали выпустить хоррор-экшен для взрослых Succubus уже 22 июля, но едва ли не в последний момент решили, что им требуется больше времени на доделки продукта.

Читать дальше...

Музыка из "Истории Лизи" - слушаем саундтрек к сериалу по книге Стивена Кинга

Horrorzone.ru 

Премьера сериала "История Лизи" (Lisey's Story) по одноименному роману Стивена Кинга (причем сам же Кинг и сценарий написал) состоялась 4 июня 2021 года. Главные роли сыграли Джулианна Мур, Клайв Оуэн, Дэйн ДеХаан, Дженнифер Джейсон Ли и Джоан Аллен, а музыку для сериала сочинил диджей Крис Кларк, более известный как просто Clark. И эту музыку мы сейчас с вами можем послушать.

Читать дальше...



Нейросеть нарисовала картину на основе песни «Кукушка» Виктора Цоя

Trashbox.ru 

Автор Telegram-канала Denis Sexy IT опубликовал ролик, в котором нейросеть (построенная на моделях AudioCLIP и VQGAN) рисует картину на основе песни «Кукушка» в исполнении Виктора Цоя. В отличие от уже знакомых многим идей, заложенных в другие нейросети, эта выделяется иным подходом: вместо генерации изображения на основе текстового описания, она рисует картинки на основе смысла песен (а точнее, любых аудиофайлов).

Читать дальше...

Как безопасно установить Windows 11 внутри Windows 10 с помощью виртуализации Hyper-V

Trashbox.ru 

Microsoft выпустила Windows 11 Insider Preview — публичную тестовую версию своей новой операционной системы, которая уже успела собрать массу различных отзывов. Если есть желание попробовать самое масштабное за последние годы обновление самостоятельно, лучший способ сделать это — использовать Hyper-V. Речь про особенную дополнительную функцию Windows, которая даёт возможность попробовать сборку Windows для разработчиков, различные дистрибутивы Linux и так далее. Windows 11 Insider Preview можно... Читать дальше...

****

35photo.ru (ню) 

Ellis publish photo

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Только версию Windows 11 Pro можно установить без привязки к аккаунту Microsoft

Trashbox.ru 

Уже известно, что для установки Windows 11 Home требуется учётная запись Microsoft (MSA). Однако софтверный гигант не разглашает тот факт, что это требование можно обойти. Правда, касается это только версии Windows 11 Pro. Источник, близкий к Microsoft, сообщил изданию PCWorld, что единственный способ избежать использования MSA — это установить Pro-версию операционной системы. В этом случае пользователи смогут выбрать локальную учётную запись в начале процесса установки.

Читать дальше...

Nude.

35photo.ru (ню) 

Vasilev Viktor publish photo


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8