Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Июнь
2017
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12
13
14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 08.06.2017

В Башкирии отец сядет на 8 лет за зверское убийство жены на глазах у четырех детей

ПолитЭксперт 

Межрайонная прокуратура Дюртюлинского района проинформировала о трагическом происшествии. Местный житель жестоко убил свою жену, а после показал ее растерзанный труп своим детям.

В Башкирии пенсионер спас щенка ценой собственного здоровья

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Дюртюлях 60-летний мужчина услышал лай щенка, доносившегося из колодца. Четырехлапый малыш провалился в открытый люк на глубину в три метра и не мог сам выбраться. Тогда горожанин решил спуститься к нему, но когда миссия по спасению почти была завершена, пенсионер сам сорвался и упал, сломав ногу. Как рассказали изданию ToDay News Ufa в МЧС, […]

Житель Башкирии пострадал, спасая щенка из колодца

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Житель города Дюртюли с открытым переломом ноги всю ночь провел в колодце, взывая о помощи. Как рассказали в Аварийно-спасательной службе РБ, пенсионер спустился в тепловой коллектор, услышав плач щенка. Поднявшись с собакой наружу и отпустив ее, мужчина оступился и вновь оказался на дне колодца, сломав при этом голень. Только следующим утром прохожие услышали его и вызвали спасателей. Сотрудники зонального спасотряда вытащили пострадавшего и передали его скорой помощи.

Житель Башкирии пострадал, спасая щенка из колодца

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 8 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Житель города Дюртюли с открытым переломом ноги всю ночь провел в колодце, взывая о помощи. Как рассказали в Аварийно-спасательной...

Житель Башкирии пострадал, спасая щенка из колодца

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Житель города Дюртюли с открытым переломом ноги всю ночь провел в колодце, взывая о помощи. Как рассказали в Аварийно-спасательной службе РБ, пенсионер спустился в тепловой коллектор, услышав плач щенка. Поднявшись с собакой наружу и отпустив ее, мужчина оступился и вновь оказался на дне колодца, сломав при этом голень. Только следующим утром прохожие услышали его и вызвали спасателей. Сотрудники зонального спасотряда вытащили пострадавшего и передали его скорой помощи. Читать дальше...

Работники пожарно-спасательной части № 124 г. Дюртюли провели открытый урок для учащихся колледжа

МЧС России 

На базе ПСЧ-124 ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортостан» проведен открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» для студентов ГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледж.

В Башкирии многодетный отец убил жену и показал место преступления сыну

ИА Стерлеград 

Дюртюлинский районный суд Башкирии с участием прокурора рассмотрел иск органа опеки и попечительства о лишении родительских прав и взыскании алиментов с 36-летнего жителя села Ярмино.

В Башкирии многодетный отец убил жену и показал место преступления сыну

Sputnik.ru (происшествия) 

Дюртюлинский районный суд Башкирии с участием прокурора рассмотрел иск органа опеки и попечительства о лишении родительских прав и взыскании алиментов с 36-летнего жителя села Ярмино. Согласно приговору суда ранее отец несовершеннолетних детей осужден за убийство своей гражданской жены.

Житель Башкирии после убийства жены отвел сына на место преступления

UfacityNews.ru 

В Башкирии осудили жителя Дюртюлинского района 36-летнего О. Изибаева. Его признали виновным в убийстве супруги и лишили родительских прав в отношении четверых несовершеннолетних детей.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Свердловские чиновники назвали сроки окончания крупных дорожных ремонтов

Дороги посчитали в тоннах

Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений