Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Дюртюлей за 15.07.2019

В Дюртюлинском районе пастух и его лошадь погибли от удара молнией

Mishred.ru (Уфа) 

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по региону, сообщение о том, что на поле возле деревни Казы-Ельдяк обнаружено тело пастуха и его лошади поступило в 18.45. Смерть предположительно наступила в результате удара молнии.

«Башавтотранс» получил двадцать новых автобусов

Блог сайта «Спутник» 

Ключи от новых междугородных автобусов «НефАЗ» вручил врио главы республики Радий Хабиров, сообщает пресс-служба главы РБ. Руководитель региона осмотрел передаваемый транспорт, оценив его с точки зрения удобства и безопасности, а также пообщался с коллективом предприятия. По словам и.о. генерального директора «Башавтотранса» Надира Самиева, новые автобусы будут работать на маршрутах, связывающих Уфу с Дюртюлями, Нефтекамском, Октябрьским, Туймазами, Бирском, Янаулом, Белорецком, Учалами, Стерлитамаком, Салаватом, Мелеузом, Баймаком и Сибаем.

«Башавтотранс» получил 20 новых автобусов для междугородних перевозок

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 июл 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] Главный автоперевозчик республики ГУП «Башавтотранс» получил сегодня 20 новых автобусов для обслуживания междугородних маршрутов. Госкомтранс республики заключил контракт с АО «Востокавтотранс» на поставку 26 автобусов в конце прошлого года. Общая стоимость контракта составила 184 млн рублей, стоимость одного автобуса - чуть более 7 миллионов. Остальные шесть автобусов будут поставлены до конца июля.  
Ключи от автобусов водителям... Читать дальше...

Пьяным водить — штрафы платить

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

На 4 км автодороги Дюртюли - Груздевка инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности водителя автомашины Datsun по ст. 12.8 КоАП РФ - Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Гражданин, помимо лишения на полтора года водительского удостоверения, стал «обладателем» административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Дюртюлях 15.07.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Ремонт участка дороги "Дюртюли – Ачит" в Пермском крае выполнен почти на 30%

В Свердловской области наполовину готов участок трассы М-12 «Восток»

Почти на треть готов участок трассы Дюртюли – Ачит в Пермском крае