Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Ноябрь
2021
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 07.11.2021

В Башкирии дети в машине попали в лобовое смертельное ДТП

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии произошла серьезная авария с участием двух автомобилей. По имеющейся информации, столкнулись «Lada Granta» под управлением 19-летней жительницы Шаранского района и встречный «Hyundai Creta», за рулём которого находился 40-летний местный житель.

Один человек погиб, шестеро оказались в больнице после ДТП в Башкирии

Блог сайта «smi.media» 

Авария около башкирского села Москово привела к смерти одного человека и травмам еще у шести. Среди пострадавших двое детей, сообщили в республиканском управлении МЧС России. На территории Дюртюлинского района столкнулись два легковых автомобиля.

Жертвой ДТП с участием двух легковушек в Башкирии стал один человек

Блог сайта «Нью Информ» 

Инцидент произошел 7 ноября в Башкирии. Один человек погиб в ДТП, пятеро получили ранения разной степени тяжести. Среди них — двое несовершеннолетних. Все пострадавшие были оперативно госпитализированы прибывшими на место происшествия сотрудниками скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Один человек погиб и пятеро пострадали при столкновении двух легковушек в Башкирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два автомобиля столкнулись на трассе в Дюртюлинском районе Башкирии. В результате аварии погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Среди пострадавших — двое детей, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Читать дальше...

В Башкирии в ДТП погиб человек, еще 6 пострадали, в том числе двое детей

«Вести» 

В Башкирии на автодороге Дюртюли – Москово произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей, в котором погиб человек, еще 6, в том числе двое детей, пострадали. Они были госпитализированы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Башкирии столкнулись две легковушки: один человек погиб, шестеро пострадали

ГТРК Башкортостан 

В Дюртюлинском районе Башкирии произошло серьезное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ. ДТП произошло сегодня, 7 ноября, на автодороге Дюртюли-Москово вблизи села Москово Дюртюлинского района Башкирии. По прибытии на место происшествия спасателей было установлено, что столкнулись два легковых автомобиля, в результате ДТП пострадали 6 человек (4 взрослых и 2 ребенка), один взрослый скончался. Пострадавшие оперативно доставлены в ЦРБ Дюртюлинского района, им оказывается необходимая медпомощь.

В Башкирии столкнулись два автомобиля, есть погибший и пострадавшие

News2World.net 

УФА, 7 ноября. Один спортсмен погиб и еще шестеро пострадали при столкновении двух легковых мерседесов в Башкирии, среди раненых есть двое детей, известили в ГУМЧС по региону. По именитым ведомства, два легковых мерседеса столкнулись на автодороге Дюртюли-Москово вблизи села Москово Дюртюлинского ...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Пожары в Красноуфимске и Красноуфимском районе

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115

Почти на треть готов участок трассы Дюртюли – Ачит в Пермском крае

В Дюртюлях ранее судимый местный житель обвиняется в причинении смерти своей супруге