Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Август
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29
30 31

Новости Дюртюлей за 25.08.2022

Подготовку к строительству участка трассы Казань – Екатеринбург оценили в 850 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Госкомпания «Российские автомобильный дороги» объявила конкурс на проведение подготовительных работ для третьего этапа строительства участка трассы М-12 Казань – Екатеринбург. В карточке закупки уточняется, что в сферу деятельности подрядчика войдет 43-километровый участок на отрезке Дюртюли – Ачит. Согласно документации закупки, исполнитель контракта займется рубкой деревьев обустройством земельного полотна под дальнейшее строительство трассы и подготовкой площадки … Подготовку к строительству участка трассы Казань ... Читать дальше...

«Пусть полиция найдёт этих упырей»: в Башкирии убили 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Башкирии расследуют убийство 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Тело пожилого мужчины со множественными ножевыми ранениями обнаружили в доме в селе Кадырово. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В администрации посёлка, где проживал ветеран, RT рассказали, что погибший всю жизнь проработал в школе, был уважаемым человеком и не имел врагов.

Читать дальше...

По факту гибели 95-летнего ветерана ВОВ возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ 

Дюртюлинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Башкирии возбудил уголовное дело по факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ) 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-службе ведомства.Предварительно установлено, что тело погибшего со следами насильственной смерти нашла сегодня соцработница во дворе его частного дома в деревне Кадырово в Илишевском районе. По информации «Ъ-Уфа» погибший -- Рафаис Муслухов. Венера ХисамоваЧитайте нас в Telegram и ВКонтакте

В Илишевском районе следователи устанавливают обстоятельства убийства ветерана Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В СКР по Башкирии прокомментировали убийство ветерана войны

Yandex.ru

В Илишевском районе следователи устанавливают обстоятельства убийства ветерана Великой Отечественной войны. Дюртюлинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «убийство».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Скончался один из последних ветеранов ВОВ в районе Башкирии

Пожары в Красноуфимске и Красноуфимском районе

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов