Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Ноябрь
2022
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости Дюртюлей за 04.11.2022

В Башкирии анонсировали строительство предприятий по переработке отходов

Блог сайта «smi.today» 

Три предприятия переработки отходов будут построены в Башкирии до конца 2024 года, сообщил руководитель Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев, 4 ноября передает пресс-служба оператора. «Мощность трех комплексов по переработке отходов составит 700 тысяч тонн в год по обработке и около 300 тысяч тонн в год — по утилизации. Это самые крупные перспективные объекты в Башкирии», — приводят его слова в пресс-службе. Отмечается, что перерабатывающие предприятия будут построены в Краснокамском, Дюртюлинском и Уфимском районах. Читать дальше...

РЭО: На территории Башкирии появятся новые комплексы по обращению с ТКО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

К концу 2024 года в Башкирии введут в эксплуатацию сразу 3 комплекса по обращению с ТКО. РЭО готов обеспечить 95% от необходимых инвестиций. Деньги поступят от размещения облигаций Российского экологического оператора.

РЭО: В Башкирии создадут три новых объекта по обращению с отходами

Блог сайта «newsnn» 

В Башкортостане до конца 2024 года планируют ввести в эксплуатацию три объекта обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) совокупной мощностью 700 тысяч тонн. РЭО окажет данному проекту финансовую поддержку на сумму 9,4 млрд рублей — финансирование планируется осуществить за счет денег, полученных от размещения облигаций ППК.

Читать дальше...

РЭО: За 2 года в Башкирии построят 3 новых объекта по обращению с ТКО

Nashgorod.ru 

В Башкирии до конца 2024 года ведут три объекта обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Их общая мощность составит 700 тысяч тонн. Российский экологический оператор готов оказать поддержку созданию трех КПО на сумму в размере 9,4 млрд рублей.

Денис Буцаев: Новые объекты по обращению с ТКО в Башкирии появятся до конца 2024 г

Bel.ru (Белгород) 

Три объекта, которые станут принимать твердые коммунальные отходы (ТКО), построят в Республике Башкирии до конца 2024 года. Их общую мощность оценивают в 700 тысяч тонн. Руководством РЭО озвучена готовность поддержать строительство трех комплексов по переработке отходов (КПО).

РЭО: На территории Башкирии построят три новых объекта по обращению с ТКО

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

К концу 2024 года в Республике Башкортостан запустят три объекта инфраструктуры обращения с ТКО. Руководство РЭО готово поддержать проекты финансово, предоставив 9,4 млрд рублей. Средства планируют получить от размещения облигаций ППК “РЭО”.

Гендиректор РЭО Буцаев: В Башкирии создадут новые мощности по обращению с ТКО

Udm-info.ru

Уже к концу 2024 года в Башкирии начнут работу три объекта обращения с ТКО совокупной мощностью 700 000 тонн. РЭО готов поддержать создание этих мусороперерабатывающих комплексов инвестициями в размере 9,4 млрд рублей. Средства получат за счет размещения облигаций РЭО.



Глава РЭО Буцаев: В Башкирии запустят три новых объекта по обращению с ТКО

NewsTracker.ru 

До конца 2024 года на территории Республики Башкортостан начнут действовать три комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Общая годовая мощность новых объектов составит семьсот тысяч тонн. Компания «РЭО» готова профинансировать строительство комплексов.

Глава РЭО Буцаев: В Башкирии построят три новых объекта по обращению с ТКО

РИА "Восток-Медиа" 

Три объекта, на которые будут привозить твердые коммунальные отходы (ТКО), возведут в Республике Башкортостан до конца 2024 года. Они смогут перерабатывать 700 тысяч тонн отходов.

Глава РЭО рассказал о создании новых объектов по обращению с ТКО в Башкирии

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Три комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами (КПО ТКО) построят к концу 2024 года в Башкирии. Российский экологический оператор (РЭО) планирует инвестировать в очередной перспективный проект 9,4 миллиарда рублей.

Глава РЭО рассказал о строительстве 3 новых объектов по обращению с ТКО в Башкирии

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На территории Башкирии появятся до конца 2024 года три комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами (КПО ТКО). Суммарная мощность новых предприятий достигнет 700 тысяч тонн. Российский экологический оператор (РЭО) намерен инвестировать в проект 9,4 миллиарда рублей.

Три комплексных объекта по обращению с ТКО за 9,9 млрд рублей построят в Башкирии до конца 2024 года

360° Подмосковье 

Три объекта обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) общей мощностью 700 тысяч тонн введут в Башкирии до конца 2024 года. Российский экологический оператор готов поддержать создание трех КПО на 9,4 млрд рублей, финансирование рассматривается за счет средств, полученных от размещения облигаций ППК. Генеральный директор РЭО Денис Буцаев и премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров обсудили статус реализации проектов. Встреча прошла во время рабочей поездки гендиректора РЭО в регион.

lnshkdsmlthppnd

Анекдотов.net 

Летний день 2012-го. Меня отправили в командировку в Москву (из Уфы) на 1 день. Но погода была не очень в тот день с самого утра и все самолеты из Внуково отправляли на Домодедово. В итоге все расписание авиакомпаний "расползлось".
И вот, вечером сижу во Внуково, жду уже третий час вылет обратно в Уфу. "Ворота" на посадку меняют уже второй раз.
Вдруг, обращаю внимание, что недалеко от нас шатается крайне нарядный, но в то же время растерянный чувак и странно, почти жалобно стонет "Юфа, Юфа". Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

* * *

Свердловские чиновники назвали сроки окончания крупных дорожных ремонтов

Участок дороги федеральной трассы М-12 в Пермском крае построен почти на треть