30 31

Новости Дзержинска за 18.07.2022

“Шахтер” одолел футболистов “Белшины” в матче чемпионата Беларуси

Спорт Беларуси

Фото ФК “Шахтер” Футболисты солигорского “Шахтера” одержали волевую викторию над бобруйской “Белшиной” со счетом 2:1 в гостевом матче 15-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Все мячи встречи в Бобруйске были забиты во втором тайме. На 66-й минуте Ислам Чесноков вывел хозяев вперед, затем Максим Скавыш сравнял результат, а потом Илья Черняк забил второй гол […]

«Шахтер» одолел футболистов «Белшины» в матче чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол)

18 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты солигорского «Шахтера» одержали волевую викторию над бобруйской «Белшиной» со счетом 2:1 в гостевом матче 15-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Бобруйская “Белшина” сыграет с “Шахтером” в матче футбольного чемпионата Беларуси

Фото из архива Футболисты бобруйской “Белшины” примут сегодня солигорский “Шахтер” в заключительном матче 15-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В прошлом туре “Белшина” уступила в Мозыре местной “Славии” (0:2), а “Шахтер” пропускал два тура подряд из-за матчей квалификации Лиги чемпионов. Ранее лидеры первенства футболисты БАТЭ неожиданно проиграли на поле “Борисов-Арены” дебютанту высшей лиги дзержинскому […]

Просматривали в Дзержинске 18.07.2022

Даниил Медведев

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros

Ульяновские спортсмены завоевали медали на всероссийских и международных турнирах

Александр Вагин: Советские люди защищали свой советский образ жизни

Футболисты «Гомеля» одолели «Днепр» в чемпионате Беларуси

Минское «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ» разошлись без забитых мячей в чемпионате Беларуси