Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Март
2022

Новости Электростали за 21.03.2022

В Подмосковье стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«Сегодня в Московской области дан старт досрочному периоду сдачи единого госэкзамена, он продлится до 18 апреля. За это время мы ожидаем участие свыше 600 выпускников. Сегодня выпускники сдавали литературу, географию и химию. Всего в экзамене приняли участие более 130 человек. Экзамен прошел штатно, без нарушений», - рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Министр жилполитики Федотова сообщила о планах открыть девять школ в Подмосковье к 1 сентября

360° Подмосковье 

В Московской области к 1 сентября откроются девять новых школ, из которых четыре заработают в Балашихе. Об этом губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву доложила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Министр жилполитики Подмосковья Федотова сообщила о планах открыть 12 новых детских садов

360° Подмосковье 

В Московской области в этом году уже открыли четыре детских сада. Планируется открытие еще 12 новых дошкольных учреждений в восьми округах. Об этом губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву доложила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Постановление Губернатора МО от 11.03.2022 N 70-ПГ "Об изменении категории сельского населенного пункта - деревни Всеволодово, административно подчиненной городу Электросталь Московской области, и внесении изменения в Учетные данные административно-территориальных и территориальных единиц Московской области"

КонсультантПлюс 

Изменена категория сельского населенного пункта - деревни Всеволодово, административно подчиненной городу Электросталь Московской области, на сельский населенный пункт - поселок. Внесена соответствующая поправка в подраздел "Сельские населенные пункты, административно...

В Павловском Посаде прошел финальный этап соревнований «Веселые старты»

Администрация Павлово-Посадского МР 

19 марта во Дворце спорта «Надежда» прошел зональный финальный этап  соревнований «Веселые старты» среди команд 5-х и 6-х классов общеобразовательных учреждений Московской области на призы Губернатора Московской области. В соревнованиях приняли участие 8 школьных команд 5-х и 6-х классов из городских округов Богородский, Павлово-Посадский, Орехово-Зуевский, Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатура и Балашиха. Наш городской округ представляли […]

А как и что думают на Севере страны? (видеоинтервью)

Ocinkovka.su 

Николай Ханков, генеральный директор Вологодского завода «Электросталь», рассказал в интервью журналу «Металлоснабжение и сбыт» о том, как складывается в это непростое время ситуация в металлоторговле и металлопереработке на Севере страны, в Вологодской и Архангельской областях.

Просматривали в Электростали 21.03.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею