Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Электростали за 29.11.2022

Библиотеки Подмосковья присоединились к проекту молодежного цифрового творчества

360° Подмосковье 

В Московской области активно реализуют проект «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества». Занятия в рамках проекта посещают молодые люди от 14 до 24 лет.

Более 150 переездов отремонтировали с начала года на МЖД в столице и Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

29.11.2022 17:36. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в границах Московской железной дороги (МЖД) в столице и Подмосковье отремонтировали более 150 железнодорожных переездов, сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

Искусственный интеллект помогает фельдшерам Электростали в Московской области

«MedLinks.ru» 

Восточное отделение Среднерусского банка ПАО Сбербанк и компания СберМедИИ (входит в индустрию здоровья Сбера) передали Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Московской области «Электростальская Центральная городская больница» Московской области аппаратно-программный комплекс мобильной диагностики «Цифровой ФАП».

Восемь сотрудников Wildberries вывезли на фуре товары со склада онлайн-магазина

Блог сайта «SUSANIN» 

Ногинск. Московская область. В подмосковном Ногинске задержали восьмерых сотрудников интернет-магазина Wildberries. Они выгружали из фуры партию товаров, пропавших на складе фирмы, сообщает «Рен ТВ».

Читать дальше...



В Подмосковье задержали сотрудников Wildberries после кражи товаров на 1,7 млн рублей

Passion.ru 

Недавно стало известно о том, что склад Wildberries в Электростали обокрали. По данным источника, злоумышленниками оказались сами сотрудники магазина. Они похитили электротовары – чайники, камеры видеонаблюдения и т.д. –, и сумма ущерба составила 1,7 млн рублей. Правоохранительные органы задержали преступников в Ногинске, когда была осуществлена перегрузка товаров в гараж.

Просто погрузили в ГАЗель и увезли: что известно о краже со склада маркетплейса в Электростали

«Oborot.ru» 

По данным телеграм-канала SHOT, к краже якобы причастны сотрудники склада, и более того - они уже задержаны. Подтверждение этой информации из более достоверных источников пока не получилось

В Подмосковье работников склада заподозрили в краже у Wildberries на 1,7 млн рублей

«Взгляд» 

В Московской области задержаны подозреваемые в краже товаров со склада интернет-магазина сотрудники, сообщила глава пресс-службы регионального ГУ МВД Татьяна Петрова, источник уточнил, что речь идет о складе Wildberries.

Подозреваемые на территории склада в поселке Случайны украли товар на сумму 1,7 млн рублей, они погрузили украденное в машину и уехали с места, сообщила Петрова, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Более 150 железнодорожных переездов отремонтировали в Подмосковье с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала этого года на территории Москвы и Подмосковья в границах МЖД провели текущий ремонт сразу 153 переездов. 13 из них отремонтировали в Москве, и порядка 140 в Московской области. В том числе, в Подольске, Красногорске, Электростали, Богородском и других. Помимо этого, капитальный ремонт провели на двух переездах в Электроуглях и Воскресенске. Там поменяли ограждения, установили новые резинокордовые настилы, там появились светоотражающие стоблики, кроме того, проложено асфальтобетонное покрытие. Читать дальше...

Сотрудники подмосковного Интернет-магазина украли грузовик товара

Newdaynews.ru 

В подмосковной Электростали восемь сотрудников Интернет-магазина украли у работодателей товары на 1,7 млн рублей. Об этом сообщила сегодня начальник пресс-службы главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Сотрудники Wildberries украли со склада товаров на полтора миллиона рублей

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Сотрудники одного из подмосковных складов Wildberries обокрали предприятие больше чем на полтора миллиона рублей, передает РЕН ТВ. Известно, что об инциденте в правоохранительные органы сообщила сотрудница одного из отделов Wildberries в поселке Случайный городского округа Электросталь. Позже выяснилось, что мошенники загрузили в машину ГАЗ более 400 товаров и увезли в гараж в городе Ногинске. Среди украденного […]

Восемь сотрудников интернет-магазина задержаны после кражи на 1,7 млн руб. со склада в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

29.11.2022 12:13. Агентство "Москва".

Сотрудники управления МВД России по городскому округу Электросталь задержали восемь мужчин в возрасте от 23 до 52 лет, подозреваемых в краже со склада интернет-магазина. Об этом сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Сотрудники Wildberries украли со склада товары на полтора миллиона рублей.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники склада Wildberries в Подмосковье украли товары на полтора миллиона рублей. Они вывезли со склада машину, в которую загрузили более 400 товаров: чайники, триммеры, бритвы и другую электротехнику

Подмосковный склад Wildberries обокрали почти на миллион рублей

Рамблер 

Неизвестные обокрали склад Wildberries в подмосковной Электростали почти на миллион рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Накануне в полицию обратился юрист Wildberries.

Со склада Wildberries украли технику на миллион рублей

«Вести» 

Со склада компании Wildberries в поселке Случайный городского округа Электросталь украли товары на сумму около миллиона рублей. В списке похищенного – камеры видеонаблюдения, чайники, электробритвы и другая бытовая техника.

В Подмосковье неизвестные украли со склада Wildberries товар на 1 миллион рублей

«Газета Кемерова» 

В подмосковном посёлке Случайный в городском округе Электросталь неизвестные украли со склада Wildberries товар почти на 1 млн рублей. В полицию обратился юрист маркетплейса....

В Подмосковье сотрудники Wildberries обокрали склад маркетплейса

Блог сайта «Царьград» 

Стоимость похищенного оценили в миллион рублей.

В полицию обратился юрист маркетплейса, который рассказал о краже. По его словам, накануне около девяти утра неизвестные подогнали грузовик к их складу в посёлке Случайный под Электросталью. Как пишет Telegram-канал SHOT, в машину загрузили около 400 электроприборов - электрические триммеры, чайники, камеры видеонаблюдения, а потом благополучно уехал с добычей.

Потом и грузовик, и товар нашли в Ногинске. Полиция обнаружили машину, когда... Читать дальше...

Товары на полтора миллиона украли со склада Wildberries в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Aleksander Polyakov

Сотрудники Wildberries 28 ноября обокрали предприятие больше, чем на полтора миллиона рублей. Они вывезли со склада в Подмосковье машину, груженую чайниками, триммерами, бритвами и другими электротоварами.

Об инциденте в правоохранительные органы сообщила сотрудница одного из отделов Wildberries в поселке Случайном городского округа Электросталь. Как выяснили позже, несколько работников загрузили в машину ГАЗ более 400 товаров и увезли в гараж в городе Ногинске. Читать дальше...

Просматривали в Электростали 29.11.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






6 компаний из Подмосковья участвуют в бизнес-миссии в Республике Беларусь

В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024

Поддельные документы выявлены у тракториста в Истре

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ