Добавить новость
Главные новости Ельца
Елец
Июль
2018
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22
23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Ельца за 27.07.2018

В Липецкой области в 2018 году ввели более 300 тысяч квадратных метров жилья

ТРК «Липецкое время» 

В этом году в регионе ввели более 300 тысяч квадратных метров жилья. Итоги развития строительного комплекса подвели сегодня в областной администрации. Лидерами стали Липецкий, Усманский, Елецкий и Хлевенский районы. Там показатели приближаются к поставленной задаче - метр на душу населения. Равняться на эти районы призвали Лев-Толстовский, Чаплыгинский, Воловский и Данковский.

На совещании также обсудили меры поддержки и государственные программы. Так, в первом полугодии с их помощью свои жилищные условия улучшили около 500 человек. Читать дальше...

Дело Захара Чупракова

Gordonsons.ru 

К нам обратилась Елена Николаевна - бабушка мальчика Захара Чупракова. Данное дело является беспрецедентным и заключается в следующем.20.05.2015 в Липецкой области, Елецкого района, пос.Солидарность произошло ДТП с участием 8-летнего мальчика по имени Захар Чупраков и автомобиля "КАМАЗ", которым управлял Школьников Н. Данное ДТП не было зарегистрировано правоохранительными органами. Бабушка Захара, Чупракова Елена Николаевна, написала заявление в ОМВД ГИБДД по Елецкому району заявление о

Экстремальную гонку "На высоте" презентуют в рамках "Олимпийского дня здоровья"

ТРК «Липецкое время» 

Завтра, 28 июля, в Олимпийский день здоровья на главной площади Липецка пройдут спортивные мероприятия, которые откроют 2-месячник здорового образа жизни «Здоровый регион – 2018».

В 11.00 на площади Соборная начнется спортивно-развлекательная программа. Будет работать мобильный пункт «ГТО – узнай свои возможности».

Одно из главных событий дня - презентация главного телепроекта осени от ТРК «Липецкое время» - экстремальной гонки «На высоте». Такого липчане ещё не видели!

... Читать дальше...

Гражданин Таджикистана привлекается к уголовной ответственности за попытку дать взятку инспектору дорожной полиции

Прокуратура РФ 

Следователем по ОВД Елецкого МСО СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем 10 тыс. рублей, т.е. мелкое взяточничество).

В Ельце горел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В 01:23 27.07.2018 г. в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании автомобиля по адресу: г. Елец, ул. Коммунаров, д. 117. В результате загорания огнем поврежден моторный отсек и лакокрасочное покрытие заднего левого крыла. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Просматривали в Ельце 27.07.2018


Спорт в Липецкой области

Новости спорта


Новости тенниса