2019

Новости Энгельса за 09.06.2019

Дорожники за месяц намерены завершить установку барьеров на Вольском тракте

Блог сайта «Спутник»

Саратовские дорожники приступили к установке барьерных ограждений на Вольском тракте. Часть конструкции, напомним, смонтировали в 2016 и 2017 годах. За этот период рабочие в общей сложности «прошли» 3,2 км. В этом году подрядная организация установит еще 2,1 км, закончив таким образом весь отрезок региональной дороги от трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» до въезда в город. Работы планируется завершить в течение месяца. Также в этом году будут установлены элементы освещения на подъезде к Энгельсу... Читать дальше...

Федор Смолов оформил рекорд и ворвался в "Клуб 100"

ЖКХ64

Дубль Федора Смолова в домашнем матче с Сан-Марино стал историческим и для самого саратовского нападающего, и для сборной России. Смолов в Саранске поразил ворота Сан-Марино на 77-й и 83-й минутах. После первого гола счет стал 7:0 - Россия повторила рекорд самой крупной своей победы, второй точный удар оформил новое достижение - 8:0. Потом свой четвертый за матч гол забил Артем Дзюба, установив окончательный счет - 9:0. Смолов вышел на поле на 60-й минуте, полный матч провел начинавший профессиональную... Читать дальше...

Под Энгельсом пьяный водитель спровоцировал ДТП с пострадавшим

Регион 64

В Энгельсском районе Саратовской области 8 июня нетрезвый автомобилист устроил ДТП.

Как сообщает Госавтоинспекция, в 19:30 в с. Квасниковка столкнулись Volkswagen Jetta и «Лада Гранта». Допустил аварию 50-летний водитель иномарки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия в больницу был госпитализирован молодой человек 1999 г.р., управлявший отечественной легковушкой.