Главные новости Евпатории
Евпатория
Январь
2021

Новости Евпатории за 14.01.2021

В Крыму на колесе обозрения зависли два человека

Vesti92.ru (Севастополь) 

На набережной Евпатории из-за аварийного отключения электроэнергии остановился аттракцион «Колесо обозрения». На нём остались два человека.Спасатели спустили людей, запустив колесо с помощью аварийного механического устройства. Граждане в происшествии травм не получили и в медицинской помощи не нуждались сообщает пресс-службы МЧС. Служба информации «Вести.Севастополь»

Братьев-танцоров из Крыма обвинили в совращении юных учениц

Блог сайта «НТВ» 

Популярные брейкдансеры и тренеры из Крыма Игорь и Олег Станишевские оказались в центре громкого скандала. Бывшая ученица обвинила их в совращении. По словам девушки, знаки внимания танцоры начали оказывать, когда ей было всего 12 лет. В итоге все зашло слишком далеко.

Читать дальше...

Власти Евпатории заключили контракт на поставку 27 новых трамваев

Iz.ru 

Правительство города Евпатория (Республика Крым) заключило контракт с АО «Уралтрансмашем» на поставку 27 новых трамваев. Об этом глава горадминистрации Роман Тихончук сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...



В Евпаторию поступят 27 новых трамваев до конца года

Vesti92.ru (Севастополь) 

Контракт на поставку подписал глава администрации города Роман Тихончук и коммерческий директор АО «Уральский завод транспортного машиностроения» Алексей Серков.27 современных трамваев Евпатория получит до конца текущего года. Тихончук, на своей странице в facebook также поблагодарил главу Крыма Сергея Аксёнова за помощь в решении вопроса с поставкой новых вагонов. Градоначальник уточнил, что трамваи разработаны с учётом ширины колеи и жаркого климата Евпатории, а также являются низкопольными. Читать дальше...

Власти Евпатории заключили контракт с «Уралтрансмашем» на поставку 27 трамваев

C-Inform.info (Симферополь) 

Власти Евпатории заключили контракт с АО «Уралтрансмаш» на поставку 27 новых трамваев. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава администрации Евпатории Роман Тихончук. «Вчера вечером состоялось историческое событие для Евпатории. Вместе с коммерческим директором АО «Уральский завод транспортного машиностроения» Алексеем Сергеевичем Серковым подписали контракт на поставку 27 трамваев. Уже до конца этого года вагоны прибудут в наш город», - сообщил Тихончук. Глава Евпатории уточнил... Читать дальше...

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму 14 января

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе облачно с прояснениями. Ночью, днем небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 1-3°С тепла, днем 3-5°С тепла. Атмосферное давление ночью и днем 752 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью 91% , днем 84%.

Читать дальше...

Просматривали в Евпатории 14.01.2021


Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Крыму преступная группировка вымогала деньги у жителей Сак и Евпатории

в рейтинге

«Квадратные метры». Когда на российском рынке недвижимости будет ещё жарче, чем есть?

Обвиняемые в жестоком убийстве девушки из Евпатории арестованы