Добавить новость
ru24.net
World News
Сентябрь
2021

Мужчина умер на аттракционе в Шымкенте

0

В Шымкенте на одном из аттракционов парка "Қиял әлемі" ("Мир фантазий") от сердечного приступа скончался 55-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции города, передает Tengrinews.kz

"Управлением полиции Аль-Фарабийского района проводится расследование по факту смерти гражданина 1966 года рождения. Согласно первичной медицинской справке, он скончался от остановки сердца на одном из аттракционов парка. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в полиции.

Как сообщает Otyrar.kz, трагедия произошла 22 сентября около 21.00 часов. По словам очевидцев, сотрудники технопарка не смогли оказать первую помощь из-за отсутствия в парке развлечений медперсонала и даже аптечки.
В мае 2021 года 17-летний подросток сорвался с аттракциона в Шымкенте и скончался на месте до приезда скорой.
Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!
У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






В столице стартовал седьмой сезон проекта «Музыка в метро»

Разведка США предупредила о возможности нанесения Израилем ударов по ядерным объектам Ирана

Mash: Олег Меньшиков борется с раком

Росгвардейцы готовят учащихся абаканских подшефных классов ко Всероссийскому кадетскому сбору