Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Фоторепортажи
Май
2022

Новости за 09.05.2022

.

35photo.ru 

Anton Laba publish photo

NUDE L9

35photo.ru 

Oleg Grachev publish photo

Да здравствует лето! Винтажные фото знаменитых красавиц на пляже

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

БигПикча сделала для вас подборку винтажных фото, которые демонстрируют любимых всеми знаменитых красоток на отдыхе. От Мэрилин Монро и Натальи Варлей до Софи Лорен и юной Людмилы Гурченко — эти прекрасные и вечно юные в памяти людей красавицы радуются на пляже солнцу и лету, которое, поверьте нам, совсем не за горами.

Лесной "рыжик"

35photo.ru 

Hilko Marina publish photo

Рыжие лесные муравьи(лат. Formica rufa) Это не пугливые насекомые, при виде чего-то не знакомого(меня в данном случае), они не разбегаются и не падают в обморок, а наоборот сначала зависают-будто разглядывая меня, потом могут пригрозить стойкой и даже навести на меня своё оружие, и через несколько минут, я уже наблюдаю как самые смелые бегут по мои...

Анна

35photo.ru 

Denis Kotov publish photo

От Венеры палеолита до Кардашьян: как менялась мода на женскую грудь

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Каноны красоты очень динамичная штука. И если на заре цивилизации женская грудь была просто «функциональным» дополнением, то со временем ее форма и размер стали важным критерием женской красоты и источником вдохновения для художников. Давайте посмотрим на эволюцию идеала женской груди: как изменялась мода на женский бюст со времен палеолита до наших дней.

Владимир

35photo.ru 

Darya Komarova publish photo

Крестьянин с гармошкой 1900г



Самое грязное племя на планете — как живут люди, которые никогда не моются

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Стихотворение Корнея Чуковского о Мойдодыре все мы помним с детства, оно заканчивается жизнеутверждающими стихами: «И в ванне, и в бане, всегда и везде — вечная слава воде!» А вот бергдамы — жители далекого африканского племени — явно не оценили бы мастерство поэта. По их мнению, купание может принести несчастье, поэтому они всячески избегают любых банных процедур. Как живут самые грязные люди нашей планеты, читайте в обзоре.

История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все мы бываем недовольны своей жизнью и нередко считаем, что судьба к нам несправедлива. Но в такие моменты стоит вспомнить, что в мире есть люди, которым жизнь уготовила боль и отчаяние, но они не сдались и наслаждаются каждой подаренной им минутой. Таким человеком была Марта Мейсон, которая 60 лет была заложником капсулы, но не пала духом.

Лопухи

35photo.ru 

Tatyana Kaufman publish photo

Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Приближается сезон отпусков, и стаи британских туристов потянулись на пляжи Испании, Греции и Италии. Многие умеют себя вести за границей, но еще жив стереотип о британце, который вечно всем недоволен и забывает намазаться солнцезащитным кремом. Иногда британцам довольно сложно не совершить типичный для своего собрата огрех, когда они заходят в ближайший магазин и всерьез рассчитывают, что там говорят по-английски. И нечего пытаться изобразить греческий, говоря на том же английском с притворным греческим акцентом, это выглядит глуповато. Читать дальше...

Red

35photo.ru 

Borislav Aleksiev publish photo

DJ

35photo.ru 

Rozman Erik publish photo

25 редких фото знаменитых людей

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ирина Алферова и Роберт Де Ниро беседуют в Москве 80-х, Дэвид Боуи и Катрин Денев играют в шахматы, Брюс Ли танцует ча-ча-ча, а принц Чарльз — гопак… Представьте себе, но все это не только происходило, но и было запечатлено на фотопленку. Эти и другие удивительные фотографии знаменитостей прошлого и настоящего вы найдете в этой подборке.

Hare

35photo.ru 

Robert Adamec publish photo

20 самых красивых кухонь из натурального дерева

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы до сих пор убеждены, что кухня из натурального дерева подходит лишь для классических интерьеров и в современной квартире ей не место? Тогда мы покажем вам 20 красивых деревянных кухонь, которые идеально смотрятся в самых разных стилях.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Алиса и Птица Говорун из Синей Чайки))

35photo.ru 

Sergey Timoshchuk publish photo

Подписывайтесь на мою страничку в boosty. 10 рублей в месяц) На другтх ресурсах эти работы не выкладываю,т.к. заблокируют. Эксклюзив!!!) Subscribe to my boosty page. 10 rubles per month) Exclusive!!!) https://boosty.to/timoschuk

25 дизайн-хаков, которые вас обязательно удивят

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Для самых искушенных дизайн-хакеров мы подготовили подборку нестандартных примеров организации жилого пространства, не вошедших в предыдущие материалы. Узнайте прямо сейчас, как организовать подставку для малыша в ванной комнате без использования стульчика, из чего можно сделать органайзер для аксессуаров, где лучше хранить брюки, чтобы они не мялись, куда подвесить чашки, чтобы сэкономить пространство, а также прочитайте другие интересные и полезные советы, которые точно упростят вам жизнь. Изучите... Читать дальше...

Дриада

35photo.ru 

Lobov Sergey publish photo

***вишня

35photo.ru 

Elena Zimatskaya publish photo


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

В Москве в парке нашли труп мужчины

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити