Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Фоторепортажи
Июнь
2022

Новости за 08.06.2022

Amor

35photo.ru 

Hernandez Memo publish photo

SexyPortraits RedGirls

Целый мир на бумаге: британка создает невероятные пейзажи обычной ручкой

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Британская художница Оливия Кемп (Olivia Kemp) создает масштабные рисунки, которые сочетают в себе ее воспоминания о Норвегии, Италии и Шотландии с фантастическими местами, которые существуют только в ее воображении. Создавая свои невероятно детализированные работы, девушка часто впадает в состояние, подобное трансу, и порой окончательный результат удивляет даже ее саму.

На что похожи черные ящики?

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Авиационный фотограф Джеффри Мильштейн (Jeffrey Milstein) сделал проект о так называемых черных ящиках самолетов. Он пытался пролить свет на то, о чем мы столько слышали, но никогда не видели — как же выглядят эти черные ящики?

Малыши, которые выглядят как маленькие старички

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Морщинистый лобик, беззубый ротик, нахмуренные бровки или, наоборот, радостная улыбка и отсутствие волос или их редкое наличие. Вы не поверите, но все это может быть характерными признаками не только пожилых людей, но и наоборот — самых маленьких. Как это ни странно, дети (особенно новорожденные) очень часто похожи на эдаких крохотных старичков: они хмурятся, морщинят лоб, а иногда и ведут себя как пожилые люди — плачут, кричат и постоянно чем-то недовольны. И тем не менее они такие очаровательные! Читать дальше...



Каким был Лондон до Бэнкси: уличный арт 80-х годов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 80-х в британской столице началось повальное увлечение стрит-артом. На улицах стало появляться все больше и больше граффити: от легкомысленных до серьезных, от исключительно декоративных до политических. Фотографии из этой подборки были сделаны в Лондоне в 1985-1986 годах и отображают те проблемы и чаяния, которыми жил тогда британский народ. Некоторые из этих муралов существуют до сих пор, хотя и сильно выцвели. А на фотографиях 80-х они еще сочные и яркие.

Принцессы в борделе, жены напрокат и другие сексуальные традиции Древнего Китая

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Традиции Древнего Китая — это не только графика, фарфор, поэзия и боевые искусства. Они охватывают все сферы жизни жителей Поднебесной, в том числе сексуальную. Эти обычаи давно уже не актуальны, но китайцы свято чтут свою историю и помнят уклад жизни предков, касающиеся интимных отношений. Благодаря свиткам и книгам разных эпох, мы можем удивляться раскованности и фантазии древних китайцев, которых сейчас коммунистическая идеология превратила в одну из самых пуританских наций планеты.

Laothoe populi

35photo.ru 

Anton Finevich publish photo

«Татуированный король» Фредерик IX, изменивший историю Дании

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Известно, что короли могут быть разными. История знает немало правителей, которые являлись вместилищем пороков и недостатков, а также множество коронованных особ, не проявивших себя вообще. Гораздо реже встречаются августейшие особы, которые как в добрых сказках— трудолюбивы, добры, справедливы, отважны и мудры. Одним из таких был датский монарх Фредерик IX Глюксбург, прозванный народом «Татуированным королем».

Red-bellied Woodpecker male -Каролинский меланерпес

35photo.ru 

Etkind Elizabeth publish photo

Red-bellied Woodpecker male -Каролинский меланерпес Этот вид Дятла в наших краях постоянные гости -Каролинский меланерпес— небольшая птица отряда дятлообразных. Имеет характерную окраску оперения — серо-белую грудку, красный верх головки, темную спинку и крылья с множественными светлыми полосками разной длины. Питается как и другие дятлообразн...

Плакатов много не бывает: типичные комнаты американских подростков 80-х

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 80-е годы моду для американских подростков диктовала тогдашняя вездесущая поп-культура. Комнаты тинейджеров того времени — как отдельный культурный пласт, который можно выставлять в музеях для сегодняшней молодежи. Окунемся в атмосферу 80-х и посмотрим, как выглядели типичные комнаты американских подростков.

Bodycut

35photo.ru 

Ruslan Bolgov (Axe) publish photo

Sword-billed hummingbird

35photo.ru 

Fernando Burgalin Sequeira publish photo

Sword-billed hummingbird (Ensifera ensifera) Colibrí Picoespada

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Маркиз и лето

35photo.ru 

Etkind Elizabeth publish photo

Покажу наше чудо и всегда отлично позирует. American shorthair cat. Маркиз. Американский короткошерстный кот

Лиза

35photo.ru 

Zhirnov Andrey publish photo

Slaty Brushfinch

35photo.ru 

Fernando Burgalin Sequeira publish photo

Slaty Brushfinch (Atlapetes schistaceus) Atlapetes Pizarroso, gorrión montés pizarra, matorralero pizarroso y saltón de sombrero de pelo

UFO

35photo.ru 

Sokołowski Jarosław publish photo


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Минобрнауки: 12 университетов расторгли договоры с коммерческими партнёрами

Команда студентов ВлГУ стала призером чемпионата России по игре "Что? Где? Когда?"

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018