Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Май
2016
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гагры за 17.05.2016

Из Сочи в Гагу можно будет добраться на электричке

Макс Портал (Сочи) 

Регулярное движение пригородного поезда по маршруту начнется с 1 июня

Курсировать электропоезд будет 2 раза в день. Об этом сообщили в Управлении энергетики и транспорта Абхазии. Протяженность маршрута Сочи-Гагра - 40 километров. Время в пути - менее 2 часов. Летом прошлого года на маршрут выходил состав из четырех вагонов. Но в связи с увеличением пассажиропотока, был добавлен еще один вагон. Стоимость билета в один конец составляла 200 рублей.

... Читать дальше...

Электропоезд из Адлера в Гагру начнет курсировать 1 июня

«Яндекс.Новости» 

С 1 июня начнется регулярное движение пригородного поезда по маршруту Сочи-Гагра. Между российским и абхазским курортом поезд будет курсировать два раза в день. Об этом сообщил руководитель Управления энергетики и транспорта Абхазии Зураб Хаджимба.

ТРАНСПОРТНИКИ АБХАЗИИ ГОТОВЫ К ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗКАМ В КУРОРТНОЙ СЕЗОН

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 мая. Абхазия-Информ. Транспортники Абхазии готовы к пассажироперевозкам в курортной сезон. С 1 июня дважды в день из Адлер в Гагру будет ходить электричка. Также будут ездить поезда дальнего следования. Об этом сообщил на совещании в администрации президента руководитель Управления энергетики и транспорта Зураб Хаджимба.

Читать дальше...

ГОТОВИТСЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ ИЗЪЯТИИ НЕЗАКОННО ЗАНЯТЫХ И НЕОФОРМЛЕННЫХ КВАРТИР И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 мая. Абхазия-Информ. На абхазо-российской границе открыт медицинский пункт, проводятся работы по хлорированию воды в водозаборных сооружениях, проводится проверка санитарного состояния объектов общественного питания и торговых объектов. Об этом сообщил министр здравоохранения Андзор Гоов на совещании у президента РА, посвященном подготовке к предстоящему курортному сезону.

Читать дальше...

Электричка по маршруту Адлер-Гагра начнет функционировать с 1 июня

Эхо Кавказа 

С 1 июня Адлер и Гагру свяжет электричка, сообщил на совещании в администрации главы самопровозглашенной республики Абхазия руководитель Управления энергетики и транспорта Зураб Хаджимба. По его словам, электричка будет ходить ежедневно два раза в день. «К сожалению, мы пока не можем организовать электричку до Сухума», - отметил начальник управления. Он рассказал, что на данном этапе ведутся работы по профилактическому ремонту железной дороги. «Мы с перевозчиками ведем переговоры. Из России должен зайти путеизмеритель... Читать дальше...

Сочи и Гагру летом снова соединит электричка, а в будущем — вертолет

«Вести Сочи» 

С 1 июня Сочи и Гагру снова свяжет электричка, сообщил руководитель Управления энергетики и транспорта Абхазии Зураб Хаджимба. По его словам, составы будут ходить два раза в день. Сейчас в Абхазии ведутся работы по профилактическому ремонту железной дороги, однако пока организовать электричку из Сочи в Сухум в республике не могут. Хаджимба также рассказал, что с российскими коллегами ведутся переговоры по запуску вертолетного сообщения между Сочи и Гагрским районом. «Стоимость проекта пока не определена. Читать дальше...

Электричка из Адлера в Гагру

Lookinhotels.ru 

Время в пути, с учетом проведения контрольных мероприятий пограничной и таможенной службами, составит менее двух часов в каждом из направлений. Проезд в одном направлении будет стоить 200 рублей.



Адлер и Гагру с 1 июня свяжет ежедневная электричка

«Яндекс.Новости» 

Адлер и Гагру с 1 июня свяжет электричка, которая будет ходить дважды в день, передает во вторник агентство Sputnik-Абхазия. Руководитель управления энергетики и транспорта республики Зураб Хаджимба заявил, что в данный момент ведутся работы по профилактическому ремонту дороги.

С 1 июня Сочи и Гагру свяжет электричка

Макс Портал (Сочи) 

С 1 июня начнется регулярное движение пригородного поезда по маршруту Сочи-Гагра. Между российским и абхазским курортом поезд будет курсировать два раза в день. Об этом сообщил  руководитель Управления энергетики и транспорта Абхазии Зураб Хаджимба. В Северо-Кавказском отделении РЖД эту информацию пока не подтвердили.   Напомним, летом 2015 года, когда возобновилось движение пригородного поезда на участке Сочи-Гагра, на маршрут вышел состав из четырех пассажирских вагонов. Читать дальше...

Абхазия в октябре: чем удивит погода в Сухуми и других курортных городах?

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Октябрь в Абхазии является одним из наиболее непредсказуемых периодов. Поэтому точно сказать какой именно будет погода в определенном году трудно. При этом существуют определенные тенденции, которые следует отметить.

Читать дальше...

Адлер и Гагру с 1 июня свяжет ежедневная электричка

News2World.net 

СУХУМ, 17 мая — Адлер и Гагру с 1 июня скрутит электричка, которая будет грясти дважды в день, передает во вторник агентство Sputnik-Абхазия. Руководитель управления энергетики и транспорта республики Зураб Хаджимба заявил, что в данный момент ведутся работы по профилактическому ремонту дороги. По его словам, в Абхазии достаточное количество подвижного состава ...

Бесплатно на ЧМ по футболу в Абхазии не попасть

«АИААИРА» (Аҧсны) 

По словам главы МВД, его ведомство готово к работе по обеспечению правопорядка по всей стране, прежде всего – в двух городах проведения чемпионата – Сухуме и Гагре.

Просматривали в Гагре 17.05.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

Отдых во имя открытий

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО