Главные новости Гагры
Гагра
Ноябрь
2016
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Гагры за 21.11.2016

Мандарины двойного назначения

«Военно-промышленный курьер» 

Взаимодействие России и Абхазии в целях обороны актуально уже по географическим причинам. Тем более с учетом не только планов, но и попыток НАТО закрепиться с помощью Киева и отчасти Тбилиси в той части Черноморского региона, которая является сферой жизненных интересов нашей страны. В этих обстоятельствах важное значение приобретает военно-техническое и экономическое сотрудничество Абхазии с Крымом.2 ноября Госдума РФ ратифицировала соглашение «Об объединенной группировке войск России и Абхазии». Читать дальше...

Абхазия: жизнь без власти

Блог сайта «Eadaily.com» 

Утро понедельника 21 ноября в Абхазии официальная хроника начала с опубликования нового списка людей, награжденных разного уровня государственными наградами.

Читать дальше...

Абхазия: жизнь без власти

Блог сайта «Eadaily.com» 

Утро понедельника 21 ноября в Абхазии официальная хроника начала с опубликования нового списка людей, награжденных разного уровня государственными наградами.

Читать дальше...

В СУХУМЕ ПРОХОДИТ КОНФЕРЕНЦИЯ «АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ НА КАВКАЗЕ И В СОПРЕДЕЛЬНЫХ РЕГИОНАХ: ХРОНОЛОГИЯ И ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ПАМЯТНИКОВ», ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Ю.Н. ВОРОНОВА.

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 ноября. Абхазия-Информ. В Сухуме открылась международная научная конференция «Археологические открытия на Кавказе и в сопредельных регионах: хронология и интерпретация памятников», посвященная 75-летию со дня рождения выдающегося учёного, государственного деятеля, кавалера ордена «Ахьдз-апша» I степени Юрия Николаевича Воронова (8 мая 1941г. – 11 сентября 1995 г.).

Читать дальше...

Криминальная хроника

Gazeta-ra.info 

Кража

В дежурную часть УВД по Гагрскому району обратился житель Украины. Он сообщил, что, воспользовавшись его отсутствием, неизвестный разбил заднее левое стекло его автомобиля, припаркованного в Гагре, напротив гостиницы «Абхазия», и украл из салона сотовый телефон, дамскую сумочку, 70 украинских гривен и 4 000 рублей.

Благодаря оперативным действиям сотрудников отдела уголовного розыска в Управление внутренних дел по Гагрскому району по подозрению в совершении данного преступления... Читать дальше...

Выезд на полосу встречного движения в Гагре привел к столкновению трех автомобилей

«АИААИРА» (Аҧсны) 

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, водителя автотранспортных средств прошли медицинское освидетельствование и трезвы, пострадавших нет.

Просматривали в Гагре 21.11.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Москве открылся 46-ой Московский Международный кинофестиваль

День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Бушующий шторм повалил в Москве и области более сотни деревьев