Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Гагры за 14.05.2020

В Сухуме угнали машину благотворительного фонда с медицинским грузом

Abhazia-News.ru 

В ночь на 9 мая в Сухуме неизвестные злоумышленники угнали служебный автомобиль, который принадлежит благотворительному фонду «Рука помощи». Как стало известно abhazia-news.ru, в угнанном автомобиле находился гуманитарный груз, предназначенный для заключенных и сотрудников СИЗО в Дранде и ИВС Гагры и Сухума. Также в машине были личные документы руководителя фонда. В списке гуманитарной помощи были перчатки […]

Пандалионԥҳа еиҭалҳәеит Алаҳаӡы иҭрыжьуа аалыҵ апкрақәа шаныԥшыз

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Гагра араион Алаҳаӡы ақыҭан аџьем ҭзыжьуа ахатә наплакы аԥшәмацәа руаӡәк Алиса Пандалионԥҳа арадио Sputnik аефир аҟны еиҭалҳәеит иарбан хкқәоу иҭрыжьуа, насгьы ачымазара ҿкы аламырҵәаразы аԥкрақәа раалыҵ аҭира ишаныԥшуа атәы.

Назначены и.о. начальников УВД по Гагрскому району и ОВД Гудаутского района

Sputnik-abkhazia.ru 

Приказы о назначениях исполняющего обязанности главы УВД Гагрского района и исполняющего обязанности руководителя ОВД по Гудаутскому району подписал министр внутренних дел Дмитрий Дбар.

ДМИТРИЙ АЖИБА ВОЗГЛАВИЛ ГАГРСКОЕ УВД

Abkhazinform.com 

Сухум. 14 мая 2020. Абхазия-Информ. Приказом министра внутренних дел Дмитрия Дбара майор милиции Дмитрий Ажиба назначен. исполняющим обязанности начальника Управления внутренних дел по Гагрскому району.

Читать дальше...

Пророчество принца Флоризеля: культовый советский фильм дал подсказку по самоизоляции

Блог сайта «Спутник» 

Этот замечательный сериал показывали по телевидению уже десятки раз. Однако при внимательном взгляде на его сцены обнаруживаются все новые интересные нюансы. Порой прямо-таки конспирологические. Например, в одном из эпизодов проскальзывает явный намек на сегодняшние жизненные обстоятельства, связанные с необходимостью из-за разгула вирусной инфекции соблюдать безопасную социальную дистанцию. А они ведь нас предупреждали! – В период всеобщей коронафобии одним из увлекательных занятий граждан на... Читать дальше...

В полном объеме: мост через реку Чагрыпш откроется после ремонта

Apsny.ru (Абхазия) 

Реконструкция моста заняла около двух месяцев и обошлась в шесть миллионов рублей, средства были выделены из резервного фонда президента Абхазии.
СУХУМ, 14 мая - Sputnik. Движение по мосту через реку Чагрышп на 15-м километре автотрассы "Псоу-Ингур" откроется в четверг 14 мая в полном объеме, рассказал в интервью радио Sputnik руководитель ГК "Абхазберегозащита" Игорь Казанба.

По его словам, строительные работы по восстановлению конструкции моста проводились около двух месяцев. Во время... Читать дальше...

ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ

Gazeta-ra.info 

Премьер-министр Республики Абхазия Александр Анкваб провёл совещание с вице-премьером, министром экономики Кристиной Озган и вице-премьером, министром финансов Владимиром Делба по вопросам исполнения бюджета и общего экономического состояния в республике.

Читать дальше...

Просматривали в Гагре 14.05.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

"Женщины реальную власть получили при Путине, а при СССР все это было для декорации": Вячеслав Володин