Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Ноябрь
2021

Новости Гагры за 26.11.2021

Туристический поезд свяжет в Новый год Туапсе, Сочи и абхазскую Гагру

EADaily 

30 декабря туристический поезд № 927/928 «Сочи» отправился в первый «новогодний» рейс из Туапсе в Гагру. Как сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги, на время праздников состав, стилизованный под 70−80-е годы прошлого века…

«Из какого теста должны быть лидеры нации»: дискуссия после стрельбы в Гагре

Эхо Кавказа 

Вечером в среду 24 ноября в абхазском сегменте «Фейсбука» завязалась дискуссия после поста одного из активистов этой социальной сети. Он написал: «Услышал, как молодые пацаны собирались отомстить и устроить самосуд над милиционерами, которые или повесили, или довели до самоубийства их друга… Кто бы что ни сказал и ни думал, я хочу сказать, что именно из такого теста, как эти пацаны, должны быть лидеры народа, нации. Образованные и отчаянные, когда дело касается чести, совести, мужского, свободы. Читать дальше...

Ретро-поезд будет возить туристов в Гагру в новогодние каникулы

Вестник Кавказа 

Туристический поезд "Сочи" будет ходить по маршруту Туапсе - Сочи - Гагра с 30 декабря по 8 января. Поезд стилизован под 70-80 годы прошлого века, он будет курсировать ежедневно. Выезд из Туапсе в 5.30, остановка в …

На новогодние праздники пустят туристический поезд Туапсе-Гагра

Блог сайта «ВК Пресс» 

Состав, стилизованный под 70-80-е годы, пустят из Туапсе, Сочи в Гагру. Жители гости курортов Краснодарского края смогут посетить Абхазию на этом поезде до 8 ноября.

Читать дальше...

Гагрские подземелья: что ученые нашли в самой глубокой пещере в мире

Cyrillitsa.ru 

Пещеры всегда одновременно манили и пугали человека. С одной стороны, они могут скрывать несметные сокровища (конечно, с точки зрения археологии, антропологии и биологии), а могут таить в себе чудовищную опасность. Особенно интересна в этом смысле пещера Веревкина на Кавказе — самая глубокая в мире. Советские исследования Изучение пещер Кавказа проводилось еще во времена СССР. В 1960 […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе