Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2014

Одной любви музыка уступает, но и любовь мелодия...

Благотворительный фонд творческих инициатив «Таланты мира» 10 декабря во Владикавказе представил на сцене Национального государственного театра оперы и балета программу «Гала-концерт трех трубадуров. Песни о любви всех времен». Это - второй концерт, проводимый во Владикавказе фондом "Таланты мира". В зале был аншлаг!


Концерт состоял из двух частей: классической и эстрадной. Первая часть понравилась гораздо больше второй. Тенор Алехандро Олмедо открыл концерт знаменитой вещью из репертуара Лучано Паваротти - арией «Принца Калафа» из оперы Джакомо Пуччини «Турандот». Верхнюю «си» он держал так долго, что зал взорвался аплодисментами. Вообще «верха» у него очень хорошо поставлены. Не зря про него пишут музыкальные критики: голос Алехандро «позволяет ему без чрезмерного напряжения брать вершины, с которых другой, вероятно, мог бы сорваться в пропасть».

Премьер оперного театра Мехико и ведущий исполнитель «Метрополитен-опера», индеец Алехандро Олмедо начал свою карьеру с того, что произвел впечатление на Пласидо Доминго, - и уже более 25 лет является одним из самых востребованных в мире оперных певцов, выступал в нескольких концертах вместе с Пласидо Доминго и Хосе Каррерасом. Он очень пластичный, выразительный (иногда это воздевание рук к небу кажется даже чрезмерным). На русском языке Алехандро пел очень мило, трогательно и даже вызвал слезы умиления у зрительниц.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса