Главные новости Гала
Гал
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гала за 18.01.2016

Шмейхель считает, что с ван Галом "МЮ" не выиграет чемпионский титул

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Ван Гал после каждой победы будет говорить, что именно это он и просил от команды. Он так и будет хвалить себя. Если это стиль игры „МЮ“, то чемпионами при ван Гале им не стать. Только если удача будет на их стороне в каждой игре"

В Херсоне прошел 9-й городской христианский фестиваль детского творчества «Остров Рождества»

ХЕРСОН Онлайн 

14 января 2016 года митрополит Херсонский и Таврический Иоанн и епископ Новокаховский и Генический Филарет посетили Херсонский академический музыкально-драматический театр им. Кулиша, в котором проходил гала-концерт участников 9-го городского христианского фестиваля «Остров Рождества». Фестиваль проходит по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, при поддержке городской власти. Инициатор фестиваля, глава епархиального отдела по делам семьи, настоятель Касперовского храма Херсона протоиерей Иоанн Гордиенко... Читать дальше...

Руни снова спас ван Гала

Readme.ru 

Капитан "Манчестер Юнайтед" принес клубу победу над принципиальным соперником и растворил новые слухи о грядущей отставке главного тренера. далее

Фоторепортаж с Гала-концерта конкурса «Рождественская звезда» – 2016 (часть вторая)

«Туганайлар» 

17 января в Молодежном центре «Ак Барс» в Казани прошел заключительный тур и Гала-концерт VIII конкурса-фестиваля молодых исполнителей кряшенской народной песни «Туым Җондозы» – «Рождественская звезда» – 2016.

Читать дальше...

Ван Гал: мы хорошо начали 2016-й год

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Мы знаем, что раньше Уэйн Руни выступал за "Эвертон", поэтому забить в ворота "Ливерпуля" всегда очень важно для него. Гол пришёл после первого же разыгранного углового, и мы всегда просим игроков так делать, потому что это приносит больше опасности. Навес Маты был хорош, как и удар Феллайни, но Маруану повезло меньше, чем Руни"

Фоторепортаж с заключительного тура конкурса «Рождественская звезда» – 2016 (часть первая)

«Туганайлар» 

17 января в Молодежном центре «Ак Барс» в Казани прошел заключительный тур и Гала-концерт VIII конкурса-фестиваля молодых исполнителей кряшенской народной песни «Туым Җондозы» – «Рождественская звезда» – 2016.

Читать дальше...

Шмейхель не верит в чемпионство «Юнайтед»

Манчестер Юнайтед в России 

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель скептически оценил игру команды Луи ван Гала и заявил, что той не светит чемпионский титул Премьер-Лиги.

Просматривали в Гале 18.01.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Heart of Madness New World

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей