Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Февраль
2022

Новости Гала за 02.02.2022

Премия Муз-ТВ 2022: дата и место проведения

PeopleTalk.ru 

Стало известно, что ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2022» состоится 3 июня на ЦСКА арене и вновь впечатлит зрителей своим масштабом и зрелищностью! «Новая эра» – так будет звучать слоган «Премии МУЗ-ТВ 2022». Молодые звёзды и заслуженные артисты продемонстрирует, как две «тектонические плиты» будут сосуществовать в новом мире, возможно, объединятся в неожиданные коллаборации, а зрители […]

Читать дальше...

Гала-концерт «Орган, дудук, саксофон, оркестр»

Блог сайта «request» 

В стенах собора прозвучат сочинения Баха, Вивальди, Оффенбаха и Гершвина. Удивительная атмосфера вечера, невероятное сочетание тембров и яркая музыка подарят массу эмоций и переживаний. Знаменитые произведения прозвучат в необычной аранжировке. Их исполнят трио «Бельканто» в составе органа, дудука и саксофона, а также гусельный оркестр.

Читать дальше...

В Подмосковном Красногорске наградили финалистов детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР — Музыка и Развитие»

Елена Волкова 

В Красногорском ДК «Подмосковье» завершились гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей I международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие».

Читать дальше...

Тревожный чемоданчик

Starshinazapasa.livejournal.com 

Читаю я, читаю про мультитул в тривожну валiзу и… Не знаю, я, наверное, какой-то неправильный военкор. Но за полгода войны и двадцать лет командировок по всяким жопам мира лично мне мультитул не понадобился ни разу. Вот вообще ни разу. Более того - мне даже нож не понадобился ни разу. 
Собственно говоря, я даже не могу представить ситуации, в которой мультитул мог бы понадобится. 

Что им делать? Ремонтировать квартиру после попадания танкового снаряда? Не поможет. Уж поверьте мне. 
Или... Читать дальше...

Ученик павловопосадской музыкальной школы стал лауреатом международного конкурса

Администрация Павлово-Посадского МР 

30 января 2022 года в Красногорске состоялся грандиозный Гала-концерт лауреатов  I Международного детского музыкального конкурса народных инструментов «Мир-музыка и развитие» при поддержке Министерства культуры Московской области и Президентского Фонда Культурных инициатив. Победителям Конкурса присуждаются звания Лауреатов первой, второй или третьей степени или Дипломантов, вручаются памятные подарки и кубки. Ученик павловопосадской Деитской  музыкальной школы Александр Коваль […]

В Барнауле пройдет Гала-концерт Международного фестиваля искусства арабского, испанского и индийского танца

Администрация города Барнаула 

В пятницу, 4 февраля, в концертном зале АГИК (пр-кт Ленина, 66) состоится Гала-концерт Международного фестиваля искусства арабского, испанского и индийского танца.
 
Концерт пройдёт в сопровождении Русского камерного оркестра (художественный руководитель и дирижёр Алексей Кузнецов). В программе: выступления представителей из Египта, Армении, Испании, Ливана, Индии, Латвии, России.

Начало концерта в 19 часов. Справки и заказ билетов по телефону +7 (923) 654-42-00.

Мероприятие... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Heart of Madness New World