Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Апрель
2022

Новости Гала за 22.04.2022

В Чебоксарах прошел гала-концерт республиканской студенческой весны

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

С прилагательным «студенческая» фразы обретают особый смысл. Столовая, общежитие, библиотека - если все это студенческое - вспоминается лучшее время в жизни. Студенческая весна занимает особое место в сердцах молодежи. Ребята из 29 высших и средне-специальных учебных заведений потратили много сил и вложили всю свою фантазию в создание номеров Гала-концерта. Как он прошел расскажет Екатерина Никитко. У каждого весна своя - долгожданная или ненавистная, теплая или сырая, но для студентов она, однозначно... Читать дальше...

Григорий Орджоникидзе: «Созвездие-Йолдызлык» остается вневременным фестивалем

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В эти минуты в стенах КРК «Пирамида» проходит заключительный Гала-концерт XXII ежегодного открытого республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». Именно здесь станут известны имена победителей, а также обладатели главного приза – Гран-при проекта.

Читать дальше...

Очный этап фестиваля «Театр – All Inclusive» проведут в Татарском театре им. Карима Тинчурина

Mtsz.tatar.ru 

С 14 марта 2022 г. Благотворительным фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России был объявлен Республиканский фестиваль детских театральных студий для детей с ограниченными возможностями здоровья «Театр – All Inclusive».

Гала-концерт фестиваля «Нам дороги эти позабыть нельзя»

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В зрительном зале ДК «Октябрь» 1 мая в 12 часов состоится гала-концерт и церемония награждения победителей открытого военно-патриотического фестиваля «Нам дороги эти позабыть нельзя». В этом году мероприятие посвящено 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Стали известны все мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Екатеринбурге

JustMedia 

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о проведении официальных культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.   Уже с 25 апреля ежедневно с 10:00 до 16:00 будет проводиться вахта памяти «Пост №1» на площади Коммунаров. 6 и 7 мая она пройдет также на Широкореченском мемориале.   С 26 апреля по 3 мая состоится парусная регата «Чемпионат Свердловской области в классе SB20». 2 мая пройдут легкоатлетические... Читать дальше...

ИЗЪЯТА КОНТРАБАНДА

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 апреля 2022. Абхазия-Информ. Должностными лицами таможенного поста «Псоу» ГТК в зоне таможенного контроля пресечена попытка незаконного перемещения товаров через таможенную границу Республики Абхазия.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 22.04.2022


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Heart of Madness New World

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

В Коста-Рике отмечают десятилетие проведения «Бессмертного полка» в Латинской Америке

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности