Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Февраль
2022

MAISON COURVOISIER представляет свой новый образ и делится другими новостями

0

MAISON COURVOISIER ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ОБРАЗ, НАЗЫВАЕТ КРЕАТИВНОГО ДАЛЬНОВИДНОГО ЙИНКУ ИЛОРИ «ПОСЛОМ РАДОСТИ» И НАЗНАЧАЕТ СВОЕГО СЕДЬМОГО ГЛАВНОГО КУПАЖИСТА  Самый титулованный коньячный дом* анонсирует новый дизайн бутылки и раскрывает кампанию Илори «Мы нашли радость» с участием таких творческих личностей со всего мира, как Рашид Джонс, Владимир Мухин, Мозес Бойд и Бетина дю Туа ЖАРНАК (Франция), 16 февраля […]

Запись MAISON COURVOISIER представляет свой новый образ и делится другими новостями впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

MAISON COURVOISIER ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ОБРАЗ, НАЗЫВАЕТ КРЕАТИВНОГО ДАЛЬНОВИДНОГО ЙИНКУ ИЛОРИ «ПОСЛОМ РАДОСТИ» И НАЗНАЧАЕТ СВОЕГО СЕДЬМОГО ГЛАВНОГО КУПАЖИСТА 

Самый титулованный коньячный дом* анонсирует новый дизайн бутылки и раскрывает кампанию Илори «Мы нашли радость» с участием таких творческих личностей со всего мира, как Рашид Джонс, Владимир Мухин, Мозес Бойд и Бетина дю Туа

ЖАРНАК (Франция), 16 февраля 2022 г. /PRNewswire/ — Основным принципом компании Maison Courvoisier, основанной в 1828 году Феликсом Курвойсье (Félix Courvoisier), стал принцип ежедневного празднования радости. Сегодня самый титулованный коньячный дом* отправляется в увлекательное путешествие в честь своего наследия и будущего, запуская новую кампанию, задуманную художником и дизайнером Йинкой Илори (Yinka Ilori). В этом месяце компания Courvoisier также объявляет об отставке своего шестого главного купажиста Патриса Пине (Patrice Pinet), передаче должности к тщательно выбранному преемнику, седьмому главному купажисту Тибо Хонтанксу (Thibaut Hontanx), и представляет свой поразительный новый облик — это его первая трансформация с 1800-х годов.

Компания Courvoisier рада приветствовать Йинку Илори в качестве «Посла радости» — роли, созданной исключительно для яркого рассказчика. Лондонский многоплановый художник Илори больше всего известен тем, как он обыгрывает выбранные темы через призму своего британско-нигерийского опыта для создания уникальных и запоминающихся историй с помощью средств современного дизайна. Вдохновленный уникальным воплощением компанией Courvoisier французской веры в настоящие удовольствия от жизни, Илори представляет тему «Мы нашли радость» — захватывающую серию глобальных событий, которые отражают красоту лета на родине Courvoisier в Жарнаке (Франция). Кампания стартует в Нью-Йорке 3 марта 2022 года, а в конце года отправляется в города по всему миру.

«Для меня суть радости заключается в использовании цвета. Это заставляет людей улыбаться, сплачивает их и создает естественное ощущение общности, — заявил Йинка Илори. — Как и Courvoisier, каждый элемент моей работы вдохновлен сообществом, торжеством ткани коллективной энергии. Я рад назначению «Послом радости» для Maison Courvoisier и с нетерпением жду возможности представить миру проект «Мы нашли радость» — физическое проявление теплого летнего дня в Жарнаке (Франция)».

Илори выступает вместе с другими творческими личностями, среди которых актриса, писатель, продюсер и режиссер Рашида Джонс (Rashida Jones), шеф-повар Мишлен Владимир Мухин, титулованный джазовый музыкант Мозес Бойд (Moses Boyd) и фотограф в сфере моды и красоты Бетина дю Туа (Betina du Toit). Каждый из них будет способствовать претворению мультисенсорного опыта в жизнь с помощью соответствующих средств массовой информации. Все герои представлены в подборке фильмов, где отражена интерпретация радости каждого человека под названием «Добро пожаловать в Maison Courvoisier» (Welcome to Maison Courvoisier), опубликованной сегодня на сайте Courvoisier.com и на страницах Maison в социальных сетях.

Кроме того, компания Maison Courvoisier отдает должное наследию Патриса Пине, который в этом месяце уходит на пенсию со своей должности главного купажиста шестого поколения. В 1989 году Пине стал менеджером по производству Maison Courvoisier, а в 2009 году был назначен главным купажистом. Его достижения были высоко оценены компанией Courvoisier и за ее пределами. Под его руководством Maison Courvoisier стал самым титулованным коньячным домом*, также он создал самую роскошную марку дома — L’Essence de Courvoisier.

В этом году компания Courvoisier пересмотрит категорию коньяка, представив новый мир бренда, воплощающий в себе французскую веру в «joie de vivre». Пине сыграл значимую роль в воплощении этого видения в жизнь. Его наследию предстоит существовать в течение многих лет. В качестве своего преемника, главного купажиста, продолжающего традиции наследия, мастерства и инноваций, Пине выбрал Тибо Хонтанкса. Хонтакс давно стал членом семейства Courvoisier и в последнее время выступает в качестве эксперта по дистилляции.

«Для нас большая честь продолжать воплощать в жизнь мечту Maison Courvoisier, — заявил Тибо Хонтанкс. — В роли нового куратора нашей эксклюзивной коллекции коньяков я буду придерживаться стремления Maison к участию в жизни сообщества. Поскольку каждая капля нашего коньяка является общим достижением, начиная от сельхозпроизводителей и заканчивая нашими винокурнями, мы ценим каждого в нашей сплоченной группе мастеров в Жарнаке».

Вслед за серией роликов Welcome to Maison Courvoisier была выпущена новая упаковка, которая дебютирует по всему миру в составе знаменитого портфеля активов компании. Новый образ возрождает знакомые коды из прошлого века, благодаря которым Courvoisier стал легендой в эпоху Belle Époque, во времена строительства Эйфелевой башни и королевских балов в Европе в начале 20-го века.

«Мы вступаем в новую эру для Courvoisier, — заявил управляющий директор Maison Courvoisier Джон Поттер (Jon Potter). — Это интересный период для нашего дома, поскольку мы возвращаемся к своим корням и вспоминаем то, чем руководствовался основатель компании Courvoisier Феликс Курвойсье. Наш дом старается быть гостеприимным для всех — от нашей родины в Жарнаке до нашего портфеля прекрасных цветочных коньяков».

В каждом глотке напитков Courvoisier отражена история бренда. Коньяк искусно дистиллируется, выдерживается и смешивается в фирменном цветочном стиле, который раскрывает сложные нюансы, обусловленные местными условиями. Богатая палитра крю, выверенная дистилляция и фирменные дубовые нотки служат отличительными чертами сбалансированной и яркой линейки коньяков VS, VSOP, XO и идеального выражения стиля дома — L’Essence de Courvoisier.

Courvoisier известен как коньяк, выходящий за рамки категории. Его принято употреблять днем в составе таких популярных коктейлей, как «Гала». Более подробная информация и предлагаемые товары представлены на сайте Courvoisier.com.

Гала
— 1,75 части Courvoisier® на
4 части газированного лимонного тоника
кружочек лимона для украшения

Метод: Налейте в хайбол поверх льда и аккуратно перемешайте. Украсьте кружком лимона.

*По результатам 20 ведущих мировых конкурсов спиртных напитков с 2019 года. 

Информация о компании Courvoisier Cognac
Maison Courvoisier была основана Феликсом Курвойсье в 1828 году в городе Жарнак (Франция). Courvoisier — самый титулованный дом коньяка* с широким ассортиментом марок на любой случай жизни, включая VS, VSOP, XO и самую лучшую марку дома L’Essence de Courvoisier. В традициях дома и в рамках своей приверженности коллективу и мастерству компания Courvoisier высоко ценит отношения с местными ремесленниками и винокурнями, создавая элитные коньяки, удостоенные множества наград. Более подробная информация о компании Courvoisier представлена на ее сайте: www.courvoisier.com.
*На основе 20 лучших конкурсов спиртных напитков с 2019 года.

Информация о компании Beam Suntory
Beam Suntory — мировой лидер в производстве спиртных напитков премиум-класса. Бренды компании пользуются популярностью потребителей во всех уголках земного шара. К знаменитым продуктам бренда относятся бурбоны Jim Beam и Maker’s Mark, коньяк Courvoisier и всемирно известные бренды премиум-класса — бурбон Basil Hayden, Knob Creek и Legent; японский виски Yamazaki, Hakushu, Hibiki и Toki; шотландский виски Teacher’s, Laphroaig and Bowmore; виски Canadian Club; текила Hornitos и Sauza; водка EFFEN, Haku и Pinnacle; джин Sipsmith и Roku; а также коктейли премиум-класса On The Rocks.

Компания Beam Suntory появилась в 2014 году в результате слияния мирового лидера в области производства бурбона и первооткрывателя в сфере производства японского виски с целью создания новой компании с глубоким наследием, страстью к качеству, инновационным духом и перспективой роста во благо.  Компания Beam Suntory, штаб-квартира которой находится в Чикаго (шт. Иллинойс), является дочерней структурой компании Suntory Holdings Limited (Япония).  Более подробная информация о компании Beam Suntory, ее брендах и приверженности принципам социальной ответственности представлена на сайтах: www.beamsuntory.com и www.drinksmart.com.

Информация о Йинке Илори
Йинка Илори MBE — лондонский мультидисциплинарный художник, использующий сторителлинг на основе своего британско-нигерийского наследия для оформления новых историй в современном дизайне. Его деятельность началась в 2011 году с оформления винтажной мебели в стиле апсайклинг. Йинка использовал традиционные нигерийские аксессуары и западноафриканские ткани, которые окружали его в детстве. Полный юмора и в то же время провокационный и забавный, каждый из его проектов рассказывает историю, привнося нигерийские традиции в современный дизайн. Его работа затрагивает различные культурные темы, которые находят отклик у зрителей по всему миру. В 2020 году на лондонском фестивале дизайна Йинка был отмечен наградой Emerging Design Medal, объявлен обладателем премии MBE в списке наград нового 2021 года и стал креативным директором BRIT Awards. В октябре 2021 года газета The New York Times назвала Йинку одним из двенадцати художников, формирующих мировую индустрию дизайна.

Запись MAISON COURVOISIER представляет свой новый образ и делится другими новостями впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...


«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Heart of Madness New World

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Heart of Madness New World

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Спасательный вертолет Ка-32 загорелся на аэродроме Остафьево


Музыкальные новости

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

HONGQI принимает участие в выставке ММОМА «Солнечный сад» со специальным проектом «Шелковый путь»

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве


Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов




Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка



В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике




Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте


Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Спасательный вертолет Ка-32 загорелся на аэродроме Остафьево

Heart of Madness New World

Сезон фонтанов начался в Подмосковье


Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Heart of Madness New World

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Аттестующие иностранцев вузы расторгли договоры с частными партнерами

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске












Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Инвестпортал столицы посетили почти полтора миллиона раз с января 2024 года

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Heart of Madness New World