Брайан Робсон: думаю место в Лиге чемпионов "МЮ" по силам
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон поделился мнением о работе главного тренера манкунианцев Луи ван Гала.
"Ван Гал всегда находился под давлением, и в "Барселоне", и в "Баварии". У всех этих клубов высокие амбиции, много фанатов.
Ему нужно было принять команду в том состоянии, в котором ее оставил Мойес, и вернуть ее на тот уровень, на котором она был при сэре Алексе.
Это трудная задача, ведь болельщики хотят захватывающего футбола и результатов прямо сейчас. Но Луи получил поддержку от руководства клуба.
Мы сейчас всего лишь в семи очках от лидеров, при этом много очков не смогли заработать из-за большого количества травм. Но сейчас, когда все в хорошей форме, клуб может добиться многого. До чемпионства, думаю, далеко, но место в Лиге чемпионов команде по силам", — сказал Робсон.
