Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Май
2022

Новости за 26.05.2022

Монтян объяснила резкое падение рейтинга Байдена в США

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Известный блогер и правозащитница Татьяна Монтян объяснила резкое и стремительное падение рейтинга главы Белого дома Джо Байдена в США. По словам адвоката, рейтинг одобрения американского лидера в Соединенных Штатах упал до рекордного минимума – 36 процентов, что на шесть процентов ниже показателей недельной давности.

Press TV: «предавался пьянству и разгулу» — Джонсон снова попал под удар после доклада о «партигейте»

ИноТВ 

После публикации доклада о вечеринках на Даунинг-стрит и новых фотографий с бокалом премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вновь попал под огонь критики, сообщает Press TV. Члены британского парламента возмущены «пьянством и разгулом» лидера страны в то время, когда остальные жители были вынуждены сидеть по домам и не могли навещать родственников из-за жёстких антикоронавирусных правил.

В судебное заседание следовать самостоятельно! А как же закон?

Pravorub.ru 

Суд в отношение лица, находящимся под домашним арестом, направляет в инспекцию письменное уведомление о дате и времени судебного заседания и в заключительном абзаце указывает «Подсудимый будет следовать к месту проведения судебного заседания самостоятельно». Но насколько это требование основано на з...

65-дюймовый 4К-телевизор за 265 долларов. Oppo K9x подешевел в Китае

Блог сайта «iXBT.com» 

Oppo представила телевизор K9x на домашнем рынке месяц тому назад, а сейчас компания снизила стоимость новинки: в рамках глобальной распродажи 618 устройство можно приобрести за 265 долларов место 325.

Читать дальше...

Глава Департамента образования и науки Москвы рассказал о пользе проекта «Осмысленное чтение»

Podrobno.org 

В современном мире специалист любой отрасли должен обладать навыками получения достоверных и нужных данных, уверенного ориентирования в бескрайних информационных потоках, считает Александр Молотков, возглавляющий Департамент образования и науки Москвы. Чиновник рассказал о проекте «Осмысленное чтение», начало реализации которого относится к ноябрю 2021 г. Тогда к новому проекту были привлечены 102 образовательных организации столицы. А на сегодняшний […]



[Перевод] StyleGAN3 — изображения в разном стиле одним кликом

Habr.com 

В конце 2018 года в nVidia выпустили первую StyleGAN — и сегодня любители технологий с воодушевлением смотрят в будущее безграничных развлекательных медиа, генерируемых ИИ. Это будущее на практике показывает автор, материалом которого делимся к старту флагманского курса по Data Science.

В Тяжине начали обустраивать клумбы на площади Ленина

«Новости Кузбасса» 

Всего высажено более 6 тысяч штук цветочной рассады. Жителей и гостей окружного центра будут радовать петунья, агератум, вербена и бархатцы. В акции, приуроченной к Международному дню соседей, приняли участие волонтеры, общественники, специалисты Тяжинского теротдела Управления по жизнеобеспечению и территориальному развитию администрации округа.

Десятый день Канн: русская жена голливудского продюсера позировала в рюшах, Хадид — в платье 1996 года

Woman.ru 

До церемонии закрытия самого продолжительного киносмотра этого года осталась пара дней — звезд на Лазурном берегу становится все больше, их наряды — все интереснее.

"Уэнсдэй" Тима Бёртона доберется до зрителей этой осенью

Horrorzone.ru 

Семейка Аддамс снова на экранах - совсем скоро.

Если вы не забыли, знаменитые герои появятся в новом сериале от Netflix и старины Тима Бёртона. Шоу поведает о Уэнсдэй Аддамс, поэтому так и называется - "Уэнсдэй" (Wednesday). В старых фильмах Уэнсдэй играла Кристина Риччи. Отметилась она и в сериале, но уже в другой роли. А образ Уэнсдэй на сей раз воплотила звезда нового "Крика" Дженна Ортега.

Впрочем, всё это хорошо, но когда же выйдет сериал? Точная дата премьеры пока не объявлена... Читать дальше...

astoronny:

AviaPort.ru 


DEbC9_5T1uk

Шакире грозит тюремный срок по делу об уклонении от уплаты налогов

Point.md (lady) 

Суд в Барселоне подтвердил наличие достаточных оснований для начала разбирательства по делу певицы Шакиры. По версии прокуратуры, она не выплатила 14,5 млн евро налогов с 2012 по 2014 годы. Об этом сообщила газета El mundo.

Скончался актёр Рэй Лиотта

Euronews 

Лиотта известен по главной роли в "Славных парнях" Скорсезе и как голос главного героя GTA: Vice City

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


MARVEL SNAP

Gamebox.biz 

MARVEL SNAP | MARVEL SNAP | GameBox.biz

Самый быстрый карточный батлер в Мультивселенной уже здесь! Соберите свою команду мечты Marvel из суперсписка ваших любимых героев и злодеев, а затем сделайте свой ход. MARVEL SNAP раскрывает всю вселенную Marvel в динамичной, адреналиновой, стратегической карточной битве.

Читать дальше...

Кубок по мини-футболу памяти братьев Александра и Сергея Коньшиных состоялся в Мариинске

«Новости Кузбасса» 

В парке имени А. В. Суворова соревновались 9 дворовых команд микрорайонов города и трудовых коллективов. Победу одержала команда «Факел». Лучшим игроком признан Дмитрий Епанчинцев, лучшим бомбардиром – Максим Петраков, лучшим вратарем – Николай Андрусеев.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы