Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

Представлена новая Honda CR-V: публикуем подробности и фото

Автоновости дня 

Компания Honda представила кроссовер CR-V шестого поколения. Версия для американского рынка сильно преобразилась внешне, полностью изменилась внутри, а также обрела улучшенную «технику» и много новых ценных опций.

Немного истории в фотографиях. 98 (Reyders)

Aftershock.news 

История в фотографиях часто бывает познавательней длинных описаний и размышлений. Это просто немой свидетель происшедшего, важного исторического и не очень события. Зачастую, на них запечатлена жизнь самых обычных людей в обстановке той эпохи, в которой они жили.

Читать дальше...

Немного истории в фотографиях. 98

Aftershock-1.livejournal.com 

История в фотографиях часто бывает познавательней длинных описаний и размышлений. Это просто немой свидетель происшедшего, важного исторического и не очень события. Зачастую, на них запечатлена жизнь самых обычных людей в обстановке той эпохи, в которой они жили.

Читать дальше...

Кедми назвал самое грозное оружие России: ядерной бомбы не надо

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Военный эксперт Яков Кедми заявил, что у российской армии есть такое грозное оружие, что при необходимости не потребуется применение ядерного потенциала. - Разносит в дребезги, - такую характеристику дал израильский политолог новому российскому вооружению.

Их осталось восемь. В Британии определился список кандидатов на должность премьер-министра

BBC Russian 

Правящая в Великобритании Консервативная партия сообщила, что за должность нового премьер-министра страны поборются восемь кандидатов, в том числе министр иностранных дел Лиз Трасс, министр финансов Надим Захави и бывший министр финансов Риши Сунак.

Валерий Карпин: «Для чего Fan ID вообще сделали и почему именно в футболе? Если против беспорядков, дети до 16 - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Валерий Карпин: «Для чего Fan ID вообще сделали и почему именно в футболе? Если против беспорядков, дети до 16  Sports.ru
  2. Валерий Карпин: из-за Fan ID в РПЛ будет проблема с посещаемостью  Чемпионат
  3. Жена Карпина ответила на критику после претензий к Fan ID  Спорт Mail.ru
  4. Якубко о Fan ID: «Люди будут под контролем – это нормально. Сложности могут возникнуть только у тех, кто идет  Sports.ru
  5. Якубко назвал категорию фанатов, которые могут иметь проблемы с получением... Читать дальше...



Главные новости дня: 12 июля

Soccernews.ru 

Фото: твиттер "Манчестер Юнайтед"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости вторника,

В Воронеже произошло ДТП с участием пассажирского маршрутного автобуса

Vrn.best-city.ru 

Один человек пострадал в результате ДТП с участием пассажирского маршрутного автобуса №26 и легкового автомобиля Volkswagen Tiguan в Воронеже, сообщил ТАСС во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области. ...

В сети показали прототип отменённого смартфона LG Rollable с экраном-свитком, который разматывался при необходимости

Блог сайта «iXBT.com» 

В январе 2012 года компания LG представила Rollable — уникальный смартфон с экраном-свитком. Это произошло за несколько месяцев до судьбоносного решения компании вообще уйти с рынка смартфонов. И вот в сети появилось видео, которое демонстрирует прототип Rollable.

Читать дальше...

Минфин России начинает ревизию

Bujet.ru 

В НИФИ Минфина России прошел Всероссийский семинар «Управление общественными финансами. Новые вызовы и практика». Представители Министерства финансов РФ рассказали руководителям региональных финансовых органов о том, какова ситуация с исполнением бюджета, о принятых новациях в бюджетной сфере, о дальнейших планах развития госфинансов, программного управления.

astoronny:

AviaPort.ru 

Мантуров, видимо, голова!
А Борисов, видимо, нет!
Хотя здесь вроде как хвалили/ругали в наобороте?
https://www.gazeta.ru/social/news/2022/07/12/18115838.shtml
https://www.gazeta.ru/politics/2022/07/12/15112346.shtml

Ростех создал AR-шлем для спасателей

«Content-Review.com» 

Система состоит из мобильного рабочего места, квадрокоптера и устройства оператора – шлема «Умные руки». Она может одновременно управлять командами численностью до 20 человек и не имеет ограничений по радиусу действия.

ПОЛГОДА с Samsung Galaxy S22 Ultra: Как запороть флагман?

«Droider.ru» 

Полгода с Samsung Galaxy S22 Ultra. Уже накопилось, о чем рассказать. Пройдемся по всем косякам, которые проявляются со временем. Как дела с камерой? Есть ли толк в 10-кратном зуме? Что с батарейкой, Зачем ему целых две беспроводных зарядки? Спойлер — вторая тут в стилусе! Что происходит с чипом/троттлингом со временем? Как и почему смартфон лагает и не … Continue reading ПОЛГОДА с Samsung Galaxy S22 Ultra: Как запороть флагман?

Читать дальше...

Принцессы отдыхают

Ru-royalty.livejournal.com 

Принцесса Мария Каролина и принцесса Мария Кьяра Бурбон-Сицилийские наслаждаются своими неделями отпуска после напряженного учебного года. Обе дочери герцога де Кастро отдыхают в Сен Тропе, пляже Пампелон в Раматюэле.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Тренер СДЮШОР «Днепра» Юркевич: «В 2021-м Подстрелов, Концевой, Краснов и Козлов полностью закрыли расходы на детский турнир в Могилеве»

by.Tribuna.com 

Тренер СДЮШОР «Днепра» Михаил Юркевич рассказал о том, как ряд футболистов из Могилева взяли на себя расходы по организации местного детского футбольного турнира.

Максим Трошин" Журавли"

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Изумительный голос...
Но он не был кастрирован. Поэтому голос потерял. Кончил трагически. После ломки голоса работал в каком то московском парке ответственным за культурную программу. Спился и, как говорят, покончил с собой.

https://youtu.be/P108AYsHCOs

Власти Хабаровского края попросили Рослесхоз ввести режим ЧС из-за пожаров

Блог сайта «Виралайф» 

Власти Хабаровского края обратились в Рослесхоз с просьбой ввести в регионе режим чрезвычайной ситуации федерального значения в связи с ухудшением ситуации с природными пожарами. Об этом объявил губернатор Михаил Дегтярев, передает «МИР 24». «Ситуация с пожарами в Хабаровском крае сложная. Синоптики не обещают изменения погодных условий, способных упростить сложившееся положение дел», – написал Дегтярев в […]

Песня-заявление от Блондинки Ксю

Musecube.Org 

Блондинка Ксю выпустила в свет новую композицию «Не Кремль». Релиз сингла состоялся на лейбле Navigator Records 8 июля 2022 года. Как сообщили представители лейбла, это новая песня-заявление от Блондинки Ксю. — Нет, это не очередная попытка высказаться на злобу дня. Это – традиционно для Ксении – песня о любви, — говорится в описании трека. В […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"