Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Июль
2022

ФРГ готовится к холодной зиме

0

Как сообщает издание Bild, правительство страны обеспокоено тем, как придётся справляться ближайшей зимой с дефицитом газа отдельным регионам.

Таблоид отмечает, что на прошлой неделе состоялась встреча главы ведомства канцлера ФРГ Вольфганга Шмидта и глав земельных администраций. Основной повесткой стало обсуждение газового кризиса.

Правительство ФРГ опасается, что перебои с газом сохранятся до 2024 года. А это неизбежно приведёт к росту цен не менее, чем в двукратном размере. В результате пострадают обычные граждане.

Глава Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер прокомментировал данную ситуацию, сообщив, что газохранилища заполнены недостаточно, чтобы полностью обеспечить зимний период во всех регионах. В этом же заявлении он упомянул, при любых обстоятельствах страна не останется без газа.

The post ФРГ готовится к холодной зиме appeared first on Регионы России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Псковичи одними из первых прислали открытки на конкурс Музея Победы в честь Года защитника Отечества

Пассажиропоток МЖД в январе вырос на 2% до 57,1 млн человек

Еще один заместитель губернатора Ростовской области может оставить свою должность

Полицейские расскажут тулякам о подвигах героев войны