Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Июль
2022

Российская промышленность строит 274 судна – Мантуров

0
В настоящее время российская промышленность ведет строительство 274 судов. Такие данные привел 15 июля в ходе заседания Госдумы министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, сообщает пресс-служба министерства.

По словам Дениса Мантурова, при условии государственной поддержки через льготный лизинг до 2030 года могут быть законтрактованы еще 318 судов.

В целом, в настоящее время в промышленности выделено пять стратегических направлений, где задействованы обрабатывающие отрасли для решения ключевых социально-экономических задач: это национальная и продовольственная безопасность, энергообеспечение, транспортная и экономическая связность, а также базовые отрасли промышленности, добавил глава Минпромторга.

После заседания состоялось голосование, по итогам которого Денис Мантуров был одобрен законодателями на должность заместителя председателя правительства – министра промышленности и торговли РФ.

Фото: Sudostroenie.info



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Глава Домодедова поделилась планами развития микрорайона Западный на 2025 год

«Ради этого я пошла в профессию»: Светлана Касьян спела партию «Реквиема» Верди в Казани

9 идей романтических свиданий на 14 февраля: ресторан, спа и аттракционы

Детский хор Королева стал лауреатом I степени на Межзональном фестивале-конкурсе