Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2015

Новости Геленджика за 01.04.2015

Краснодарский край и Крым в этом году обогнали по популярности у туристов Турцию и Египет

Блог сайта «В мире новостей» 

Наиболее востребованным туристическим направлением для большинства россиян этим летом стали курорты Краснодарского края (Сочи, Анапа, Геленджик и Лазаревское). На втором месте Крым, а на третьем Абхазия. И только потом идут Турция, Египет, Болгария, Греция, Кипр.

Читать дальше...

В Геленджике ведется закладка нового парка

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

«70 лет Победы» - такое название дано новому парку, который вскоре появится в Геленджике. Он будет размещаться в микрорайоне Тонкий мыс, на улице Десантной, рядом с памятником героям-черноморцам. Работы по его закладке уже начались.

Читать дальше...

Хрестин Виктор Александрович

«Город успеха» 

Виктор Александрович Хрестин. Родился 26 февраля 1958 года в деревне Каменка Ромодановского района Мордовской АССР. 8 сентября 2013 года избран главой муниципального образования город-курорт Геленджик.

В Кузнецке назвали лучших автомоделистов России

ИА «ПензаИнформ» 

В Кузнецке подвели итоги чемпионата и первенства России по автомодельному спорту в группе трассовых моделей. В соревнованиях приняли участие около 100 представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Орска, Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Северодвинска, Сыктывкара, Уфы, Актюбинска и других городов.

Приглашаем детей и взрослых на творческие занятия (Геленджик)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Скучно дома? Тогда приходите к нам! Приглашаем детей и взрослых на творческие занятия (Геленджик) Приглашаем всех желающих в МБУК Центр культуры и досуга «Творчество» в детские и взрослые группы на занятия в кружки: — вязание спицами и крючком — «Волшебный клубочек» — кройки и шитья — ручной и машинной вышивки (на обычных […]

Начальника ЖКХ Геленджика привлекли за выдачу разрешений на вырубку краснокнижных деревьев

«Свободная Пресса Юг» 

Итогом прокурорской проверки разрешений на вырубку деревьев в Геленджике стал уголовное дело на начальника управления ЖКХ, которого заподозрили в превышении должностных полномочий. Прокуратура выявила, что администрацией города было выдано разрешение на вырубку краснокнижных деревьев.

Читать дальше...

В Геленджике начальник управления ЖКХ подозревается в превышении должностных полномочий

«РуФокс» 

В Геленджике возбуждено уголовное дело в отношении начальника городского управления жилищно-коммунального хозяйства, которая подозревается в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по...



В Геленджике начальник управления ЖКХ подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника управления ЖКХ администрации МО город-курорт Геленджик. Она подозревается в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ).

В Кабардинке в результате ДТП пострадали два человека

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в минувший вторник, 31 марта, в поселке Кабардинка города Геленджика произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали два человека.

По материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий чиновником администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Геленджика по обращению гражданина провела проверку организации предоставления муниципальной услуги по выдаче порубочного билета администрацией города-курорта Геленджик.

По инициативе прокуратуры города Геленджика оштрафована а размере 1 миллиона рублей коммерческая организация, в интересах которой совершен акт коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Геленджика провела проверку в связи с возбуждением уголовного дела коррупционной направленности.

1 апреля 2015 года в Геленджике: программа мероприятий

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

1 апреля 2015 года — в День смеха — Вас ждут не только в Выставочном зале Геленджика на новую фото выставку «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (подробности найдете ЗДЕСЬ). Дворцы и Дома культуры наших поселков тоже приготовили интересную программу. 1 апреля 2015 года в Геленджике: программа мероприятий — в течение дня — «Крылатые друзья» […]

Просматривали в Геленджике 01.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года