В Гомеле двое мужчин «с применением насилия» похитили у третьего 20 рублей 0 21.08.2018 09:01 «БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) В Гомеле 19 августа двое неработающих местных жителей 1973 и 1971 годов рождения проникли в квартиру гомельчанина 1968 года рождения и «с применением насилия» похитили у него 20 рублей. Moscow.media Частные объявления сегодня Rss.plus Все новости за 24 часа Другие проекты от SMI24.net Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ