Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Ноябрь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Горячего Ключа за 11.11.2016

Дорога из Краснодара в Сочи будет расширена до трех полос

Макс Портал (Сочи) 

Пропускная трасса М4-Дон от Горячего Ключа до Джубги будет увеличена почти в два раза. капитальный ремонт отрезка дороги от Дефановки до Горского должен быть завершен до конца этого года.   По словам председателя правления ГК «Автодор» Сергея Кельбаха, капитальный ремонт отрезка дороги от Дефановки до Горского должны завершить до конца 2016 года. Дорожники введут в строй третью полосу, что увеличит пропускную способность участка трассы М-4 «Дон» от Горячего Ключа до Джубги  до 20 тыс. Читать дальше...

В 2017 году на трассе М-4 «Дон» на Кубани отремонтируют свыше 70 километров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утвержден план работ по ремонту дорожного полотна на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае в 2017 году. Об этом со ссылкой на Госкомпанию «Автодор» сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Пропускную способность участка М-4 Дон от Горячего Ключа до Джубги увеличат в два раза

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца 2016 года должен завершиться капитальный ремонт дороги М-4 от Дефановки до населенного пункта Горское в Краснодарском крае. Это увеличит пропускную способность на участке трассы М-4 «Дон» от Горячего Ключа до Джубги, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Пропускная способность трассы к курортам Краснодарского края к 2017г вырастет в 2 раза

Интерфакс - Россия 

11 ноября. Interfax-Russia.ru - Пропускная способность участка трассы М4-Дон от Горячего Ключа до Джубги в Краснодарском крае к началу 2017 года вырастет почти в 2 раза, сообщает пресс-служба администрации региона.



Трассу от Горячего Ключа до Джубги сделают трехполосной

Деловая газета. Юг 

К 1 января 2017 года пропускная способность участка трассы М4 «Дон» от Горячего Ключа до Джубги будет увеличена почти в два раза. Это станет возможным за счет введения третьей полосы, необходимой для обгона грузового транспорта.

Дорога от Горячего ключа до Джубги будет расширена

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вениамину Кондратьеву представили план дорожных работ на федеральной трассе. Соответствующее поручение было дано в ходе объезда губернатора Кубани и председателя правления ГК «Автодор» Сергея Кельбаха М4-Дон в августе.

К 1 января 2017 года пропускная способность участка трассы М4-Дон от Горячего Ключа до Джубги будет увеличена почти в два раза

«НИА-Кубань» 

Вениамину Кондратьеву представили план дорожных работ на федеральной трассе.  Соответствующее поручение было дано в ходе объезда губернатора Кубани и председателя правления  ГК «Автодор»  Сергея Кельбаха М4-Дон в августе.

Просматривали в Горячем Ключе 11.11.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






АГУ принял участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле