Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Август
2018
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 16.08.2018

Туристы оставили 14 миллионов в виде курортного сбора на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

Краснодарский край подвел итоги первых двух недель работы эксперимента. Эксперимент, отложенный из-за проведения в Сочи матчей ЧМ-2018 по футболу, стартовал 16 июля. В нем принимают участие города-курорты Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Сочи, а также 4 поселения Туапсинского района – Джубга, Небуг, Новомихайловское и Шепси. В коллективных средствах размещения гости региона оплачивают курортный сбор в размере 10 рублей в сутки – это минимальная планка. За первые две недели, с 16 по 31 июля, объем... Читать дальше...

Под колесами «Ласточки», сообщением «Сочи-Краснодар», погибла женщина

Макс Портал (Сочи) 

Трагическое происшествие случилось в среду вечером. Неподалеку от станции Горячий Ключ поезд пригородного сообщения № 804 сообщением «Сочи-Краснодар» сбил женщину. На вид неизвестной 40-45 лет. Личность погибшей женщины устанавливается. Проводится судебно-медицинская экспертиза и другие следственные действия, сообщает Южное следственное управление на транспорте СКР. 

Читать дальше...

Поезд «Ласточка» Сочи-Краснодар задавил женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагический инцидент произошел вечером в среду в районе поселка Молькино, неподалеку от станции Горячий Ключ. Электропоезд «Ласточка» 804 сообщением «Сочи-Краснодар» насмерть сбил женщину лет 40-45 на вид. Личность погибшей сейчас устанавливается в ходе доследственной проверки.

"Ласточка" убила женщину в Горячем Ключе

Вестник Кавказа 

Накануне вечером экспресс-поезд № 804 "Ласточка" сбил женщину на 1670-м км перегона Псекупс - Саратовская. Об этом сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК РФ. Женщина скончалась на месте …

Красивые места Краснодарского края

Блог сайта «Мой отпуск» 

О гостеприимстве и красивых местах Краснодарского края можно говорить сколь угодно долго. Еще дольше можно с ними знакомиться, потому как вся территория этого курортного края представляет собой единый коктейль «прекрасного» и «завораживающего», в котором великолепно сочетаются знойные пляжи на морских берегах и горнолыжные курорты на заснеженных горных склонах; красота местной природы и развитость городов. Отдых в Краснодарском крае настолько многогранен и разнообразен, что здесь попросту невозможно не найти себе занятие по душе... Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 16.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Полиция трое суток ищет 42-летнего мужчину, пропавшего по дороге в Горячий Ключ

Ограничения для проезда грузовиков введут на трассе М-4 «Дон»

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году