Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Август
2022

Новости Горячего Ключа за 15.08.2022

На Кубани двое мужчин попались с 15 килограммами наркотиков

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани двое мужчин попались с 15 килограммами наркотиков

Полицейские обнаружили производство синтетики в подвале дома в хуторе Нижняя Ставрополька. Двое жителей Горячего Ключа в возрасте 38 и 43 лет синтезировали мефедрон в особо крупном размере для дальнейшего сбыта. При осмотре придомовой территории оперуполномоченные изъяли более пяти кг наркотика, свыше десяти кг прекурсоров и лабораторное оборудование.

— Кроме того, из ранее оборудованного 38-летним злоумышленником тайника... Читать дальше...

Кубанские полицейские пресекли деятельность нарколаборатории

МВД России 

В результате успешной реализации оперативных и специальных технических мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю пресекли деятельность нарколаборатории в Крымском районе. В подвале частного домовладения в хуторе Нижняя Ставрополька двое жителей Горячего Ключа в возрасте 38 и 43 лет синтезировали мефедрон в особо крупном размере для дальнейшего сбыта. При осмотре придомовой территории оперуполномоченные изъяли более 5 кг наркотика, свыше 10 кг прекурсоров и лабораторное оборудование. Читать дальше...

На Кубани пресечена деятельность нарколаборатории, организованной жителями Горячего Ключа

Mvdmedia.ru 

В подвале частного домовладения в хуторе Нижняя Ставрополька наркодельцы синтезировали мефедрон. Из незаконного оборота изъято более 15 кг наркотика, свыше 10 кг прекурсоров.

Глава Кубани: На замену коммуникаций в 2023 году планируем выделить около 1,5 млрд рублей

Ki-news.ru (Краснодар) 

Об этом Вениамин Кондратьев сообщил на краевом совещании.

Сообщение Глава Кубани: На замену коммуникаций в 2023 году планируем выделить около 1,5 млрд рублей появились сначала на Краснодарские известия.

На Кубани семейная пара спасла истощенного лебедя: волонтеры борются за жизнь птицы

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что супруги рыбачили на реке в Горячем Ключе. Спустя некоторое время к ним подплыл истощенный лебедь. Местные жители не остались равнодушными и решили спасти его. Они обернули птицу в ткань и отвезли волонтерам. Там уже диагностировали у белокрылой сломанное крыло. В настоящее время птицу планируют передать специалистам из Краснодара. Сейчас на лечение полуторагодовалой самки лебедя собирают средства.

Ранее мы писали: в Калининском районе местный житель на улице потерял сознание: росгвардейцы спасли его. Читать дальше...



На трассе М-4 у Горячего ключа машины встали в 9-километровую пробку

Блог сайта «ВК Пресс» 

Согласно данным сервиса «Яндекс Карты», пробка протянулась на расстояние более девяти километров. Предположительно, среднее время простоя для автомобилистов – около двух часов.

Читать дальше...

Краснодарский край: на трассе к морю около Горячего Ключа 15 августа 2022 года образовалась гигантская пробка

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сильнейший затор появился на федеральной трассе М-4 «Дон» около Горячего Ключа уже с утра. Он начинается практически сразу после станицы Саратовской и заканчивается после железнодорожного вокзала. Краснодарский край: на трассе к морю около Горячего Ключа 15 августа 2022 года образовалась гигантская пробка По данным «Яндекс.Карты» длинна пробки, выделенной красным цветом, на дороге к Черноморскому побережью составляет почти ...

В Горячем Ключе собирают средства на лечение раненного лебедя

Kuban24.tv

Травмированная птица подплыла к супружеской паре, которая рыбачила на реке. Лебедь не сопротивлялся и позволил обернуть себя в мешковину. Затем семья обратилась за помощью к зоозащитникам. Выяснилось, что у полуторагодовалой самки лебедя сломано крыло. Она молодая, крепкая, но сильно обезвожена, плохо держит голову и клюв сильно побледнел. Ее нужно везти в Краснодар, где есть специалисты,

Коронавирусные "качели": временный спад заболеваемости как затишье перед бурей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Такая ситуация касается не только Кубани, но и всей России. По данным федерального оперштаба, за сутки в стране выявили 25 273 случая. Госпитализирован с инфекцией 1 581 человек. Вчера в РФ заразились 29 тысяч человек, а 11 августа - 25 815.

Читать дальше...

У живодеров в Анапе изъяли енотов: им грозит наказание

Блог сайта «ВК Пресс» 

Еноты были изъяты и переведены в зоопарк. Планируется провести обследование, которое определит состояние здоровья животных.

После этого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Жестокое обращение с животными».

Ранее мы писали:
Истощенным енотикам в Анапе помогают ветеринары: фотоживодеров ждет наказание. В Анапе у фотоживодеров полицейские в ходе рейда изъяли маленьких щенков енота. Об этом пишет т-к Анапское Черноморье.
В Горячем Ключе лисе с притравочной станции сделали операцию... Читать дальше...

На Кубани коронавирусом заболел 100-летний житель и еще 460 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболел 100-летний житель и еще 460 человек

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердили у 461 человека. Среди зараженных 273 женщины и 188 мужчин. В том числе, 50 детей. Возраст пациентов – от 1 месяца до 100 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4806, передает оперштаб Кубани.

В настоящее время в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 3 жителя. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 435 человек... Читать дальше...

На Кубани по дороге к морю образовалась пробка почти в 10 километров

Yandex.ru

По данным «Яндекс Карты», длина пробки составляет более 9 километров. Предположительно, автомобили, двигающиеся в сторону Черного моря, в заторе стоят порядка двух часов. «Живая Кубань» в прошлый понедельник писала, что возле Горячего Ключа тоже была огромная пробка.

На Кубани по дороге к морю образовалась пробка почти в 10 километров

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани по дороге к морю образовалась пробка почти в 10 километров

На трассе М-4 «Дон» около Горячего Ключа  с  самого утра в понедельник образовался большой затор.  Пробка  начинается возле станицы Саратовской и заканчивается после железнодорожного вокзала.

По данным «Яндекс Карты»,  длина пробки составляет более 9 километров. Предположительно, автомобили, двигающиеся в сторону Черного моря,  в заторе стоят  порядка двух часов.

«Живая Кубань» в прошлый  понедельник писала... Читать дальше...

На дорогах из Краснодара к морю в понедельник утром образовались сильнейшие пробки

Yandex.ru

В понедельник, 15 августа, с самого утра на дорогах к морю из Краснодара образовались сильнейшие пробки. Большие заторы наблюдаются на трассе М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа, не меньше – в районе Славянска-на Кубани. Здесь в общей сложности затор растянулся на 43 километра.

На трассе к морю около Горячего Ключа 15 августа образовалась гигантская пробка

Кuban24.tv (Краснодар) 

Сильнейший затор появился на федеральной трассе М-4 «Дон» около Горячего Ключа уже с утра. Он начинается практически сразу после станицы Саратовской и заканчивается после железнодорожного вокзала. По данным «Яндекс.Карты» длинна пробки, выделенной красным цветом, на дороге к Черноморскому побережью составляет почти 9 км. Сервис показывает, что проехать этот участок трассы можно за 1 час 50


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

На дороге от Горячего Ключа до Джубги вводится ограничение проезда грузовиков

Кубань! На трассе от Горячего ключа до Джубги вводится ограничение

Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»