Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Август
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 25.08.2023

На Кубани 26 детей выпали из окон

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани 26 детей выпали из окон

В летний период в Краснодарском крае участились случаи падения детей из окон. С начала 2023 года произошло 26 несчастных случаев в разных районах Кубани. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Евгений Филиппов.

- Следует помнить, что выпадение из окна может привести к различным травмам, включая переломы, травмы головного мозга, повреждение кровеносных сосудов, - отметил глава ведомства.

Врачи напоминают, что нельзя оставлять детей без присмотра... Читать дальше...

Милонов предложил похоронить Пригожина в Артемовске, где он был готов умереть

Альтернатива 

Бизнесмена Евгения Пригожина, которого связывают с ЧВК «Вагнер», необходимо похоронить в Артемовске (Бахмут), таким мнением с NEWS.ru поделился депутат Госдумы Виталий Милонов. Парламентарий выразил уверенность, что власти Санкт-Петербурга также не будут препятствовать погребению предпринимателя на территории мегаполиса. «Думаю, что самое место для похорон — в Артемовске (Бахмуте). Это последняя славная точка бойцов ЧВК «Вагнер», победа. Евгений Викторович приложил огромные усилия. Думаю, что в Бахмуте, возможно. Читать дальше...

Крупный пожар на площади 200 кв. метров потушили в Горячем Ключе

Блог сайта «Царьград» 

Установлено, что загорелась сухая трава.

Пожар в Горячем Ключе тушили более четырёх часов. Сообщение о возгорании поступило диспетчеру Горячеключевского пожарно-спасательного гарнизона 25 августа в 12:24. На место происшествия незамедлительно были отправлены первые пожарные расчеты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Пожарные установили, что на открытой местности в посёлке Заречье воспламенилась сухая трава. Огонь охватил площадь в 200 квадратных метров. Читать дальше...



Депутат Милонов предположил, где можно было бы похоронить Пригожина

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 авг. Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что бизнесмена, главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, необходимо похоронить в Артемовске (Бахмуте), сообщает NEWS.ru.

Читать дальше...

После новости о гибели Пригожина родственники бойцов ЧВК «Вагнер» начали требовать выплаты

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.08.2023, 12:26:41, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. После официального подтверждения смерти Евгения Пригожина, родственники бойцов частной военной компании «Вагнер» озабочены возможным прекращением деятельности компании и, как следствие, неисплатой заработанных средств. В социальных сетях и чатах родственников активно обсуждают произошедшее. Многие из них переживают не столько за свои финансы, сколько за благополучие своих близких. Марина, […]

Бахмут, Петербург, Горячий Ключ: где и как пройдут похороны Пригожина

Рамблер 

Тела погибших при крушении самолета Embraer Legacy в Тверской области, на борту которого находился бизнесмен Евгений Пригожин, вчера, 24 августа, передали сотрудникам морга в столицу региона.

В Туапсе перекрыли море, слышится стрельба

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе перекрыли море, слышится стрельба

Сегодня в Туапсе слышна стрельба. Но администрация города призывает сохранять спокойствие, потому что это идут учения. В акватории морского порта с 11 до 15 часов силами Новороссийской военно-морской базы проводится проверка практических действий с выполнением тренировочных стрельб. В связи с этим будет закрыто движение судов и маломерных плавательных средств в акватории порта.

Учения со стрельбой под Горячим Ключом продлятся до 30 ноября. Читать дальше...

Военные коммунальщики завершают подготовку к отопительному периоду 2023-2024 гг. жилищно-коммунальной службы №3

Новости пользователей сайта 

На объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства обороны Российской Федерации, находящейся в зоне ответственности жилищно-коммунальной службы №3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ»  Минобороны России (по ВМФ), расположенной в Южном военном округе Краснодарского края города (г. Ейск, г. Горячий Ключ, г. Темрюк, г. Геленджик) ведутся заключительные работы по подготовке к отопительному периоду 2023-2024 годов.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года

БАМовцы Кубани на торжествах в Кремле: 50-летие началу строительства

Страшный пожар на крыше высотки в Краснодаре сопровождается взрывами

АГУ принял участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства