Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Сентябрь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Горячего Ключа за 20.09.2023

Китайцы хотят участвовать в строительстве трассы Джубга-Сочи

Блог сайта «Живая Кубань» 

Китайцы хотят участвовать в строительстве трассы Джубга-Сочи

Компании КНР обсуждают с «Автодором» возможность участия в реализации проекта строительства трассы Джубга-Сочи в качестве концессионера. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на первого замглавы госкомпании Игоря Коваля.

- Они обличены в юридические лица на территории РФ. Соответственно, китайские организации, подконтрольные крупному китайскому холдингу, заинтересованы в участии в виде концессионеров в ряде наших проектов... Читать дальше...

Где отдыхали. Где отдыхать?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Летом этого года российские туристы массово устремились на Кубань, в Абхазию и Крым. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), три этих региона стали самыми популярными у граждан РФ.

Читать дальше...

В Горячем Ключе пропала постоялица дома-интерната

Блог сайта «Царьград» 

Местонахождение женщины неизвестно с 19 сентября.

В Горячем Ключе пропала 73-летняя Надежда Рыбина. Женщина ушла из дома-интерната для престарелых и инвалидов в станице Черноморской и обратно не вернулась. Её местонахождение неизвестно с 19 сентября.

Приметы: 73 года, среднее телосложение, рост 160-165 см, седые короткие волосы, серые глаза. Была одета в красную панаму, тёмный спортивный костюм и чёрные туфли.

Все, кому что-либо известно о том, где находится пенсионерка, подробности могут сообщить по телефонам... Читать дальше...

По инициативе прокуратуры города Горячего Ключа возбуждено уголовное дело в отношении работника почтамта, обвиняемого в присвоении выплат, предназначенных гражданам социально незащищенных категорий

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Горячего Ключа в ходе проверки установила, что при неявке за получением пенсионных и иных социальных выплат граждан, получающих их через отделение почтовой связи, 49-летний почтальон присваивала их себе.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Краснодаре на Юбилейном горит квартира – на месте пожарные, полиция и машина реанимации

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Три жилых дома загорелись рядом с Горячим Ключом

На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять