Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Октябрь
2023

Новости Горячего Ключа за 24.10.2023

Объекты ждут жители края – сроки необходимо соблюдать

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев провел селекторное совещание регионального проектного комитета, на котором шла речь о реализации нацпроектов на территории Краснодарского края.

Читать дальше...

Профессии нужны

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Система СПО готовит востребованных для экономики специалистов Системе среднего профессионального образования края - 83 года. Она одна из самых крупных в России и самая большая в Южном федеральном округе. На Кубани - 109 колледжей и техникумов, учреждения СПО есть при 28 вузах и филиалах. Здесь трудятся 7,5 тысячи работников, обучаются 150 тысяч студентов, рассказали в краевом Министерстве образования, науки и молодежной политики. За четыре года на базе учреждений СПО в Краснодаре по нацпроекту «Образование» открыли 83 мастерские. Читать дальше...

В объятиях осени: как провести межсезонье на Кубани с пользой

«НИА-Кубань» 

«Поехали на море?». Наверное, хотя бы раз в год каждый мечтает услышать эту фразу. И неважно в мае случится долгожданная поездка или в ноябре. Краснодарский край уже давно стал всесезонным курортом. И дело не только в море. Дело в созданной атмосфере - родной, гостеприимной, дружелюбной.

Начался суд над Борисом Гончаренко и Богданом Абдурахмановым

Kavkaz-uzel.eu 

Первое заседание суда по делу обвиняемых в поджоге военкомата в Горячем Ключе Бориса Гончаренко и Богдана Абдурахманова состоялось после нескольких сорванных из-за того, что ФСИН не доставляла подсудимых. На заседание не пришел никто, чтобы поддержать обвиняемых, рассказал адвокат Феликс Вертегель.

Просматривали в Горячем Ключе 24.10.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим

БАМовцы Кубани на торжествах в Кремле: 50-летие началу строительства

В станице под Горячим Ключом горят сразу три дома

Три жилых дома загорелись рядом с Горячим Ключом