Главные новости Грайворона
Грайворон
Май
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Грайворона за 16.05.2015

Россия откроет новый пункт пропуска на границе с Украиной

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Сегодня 16 под Белградом по инициативе Российской Федерации откроется еще один новый пункт пропуска на российско-украинской границе. Церемонию посетят несколько российских представителей во главе с Дмитрием Рогозиным, членом правительства России.

Читать дальше...

Рогозин отменил подход к прессе после падения «Протона»

Life News 

Во время открытия нового пункта пропуска Грайворон в Белгородской области на границе с Украиной вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве ОПК и космическую отрасль, не стал общаться с прессой после завершения торжественной части мероприятия.

Дмитрий Рогозин и Евгений Савченко официально открыли пункт пропуска «Грайворон»

«Белпресса» (Белгород) 

Работать многосторонний автомобильный пункт пропуска на границе Белгородской и Сумской областей начал в ночь на 15 апреля, но официальное открытие состоялось сегодня.

Рогозин откроет пункт пропуска на границе с Украиной

«Русский мир Евразии» 

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин 16 мая проведёт торжественное открытие автомобильного пункта пропуска на границе с Украиной, в населённом пункте Грайворон Белгородской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росграницу.

Читать дальше...

Росграница: Пункт Грайворон покажет Киеву мирные намерения Москвы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Открытие пункта пропуска Грайворон в Белгородской области демонстрирует украинской стороне мирные намерения России. Об этом на торжественной церемонии сказал руководитель Росграницы Константин Бусыгин.

Рогозин открыл новый пункт пропуска между Россией и Украиной

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин открыл новый многосторонний автомобильный пункт пропуска на границе с Украиной стоимостью один миллиард рублей в Белгородской области, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Дмитрий Рогозин открыл автомобильный пункт пропуска на границе с государством Украина

ИА «Чеченинфо» 

В субботу, 16 мая, вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин откроет автомобильный пункт пропуска на границе с государством Украина, в населенном пункте Грайворон Белгородской области.



Бусыгин: Грайворон почти на 100% оснащен российским оборудованием

«РИА Новости» 

Ранее глава Росграницы Константин Бусыгин заявил, что открытие автомобильного пункта пропуска Грайворон на российско-украинской границе является сигналом Украине о мирных намерениях России.

Бусыгин: открытие Грайворона - сигнал Украине о мирных намерениях РФ

«РИА Новости» 

Глава Росграницы Константин Бусыгин отметил, что постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу РФ Грайворон в Белгородской области имеет проектную мощность 500 автомобилей в сутки, в том числе 300 легковых, 150 грузовых автомобилей и 50 автобусов.

Рогозин открыл новый пункт пропуска на границе с Украиной

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вице-премьер Дмитрий Рогозин в субботу принял участие в церемонии открытия пункта пропуска Грайворон на границе России и Украины. «Большое дело сделано. Госграница РФ должным образом обустраивается. Особенно это важно на российско-украинской границе. Мы понимаем, что потоки грузов и людей сегодня не такие, какие должны были бы быть, если бы не ситуация, которая произошла год назад», - сказал Рогозин на торжественной церемонии открытия автомобильного пункта пропуска Грайворон на российско-украинской границе, передает РИА «Новости».

Рогозин открыл новый пункт пропуска на границе с Украиной

«Взгляд» 

Вице-премьер Дмитрий Рогозин в субботу принял участие в церемонии открытия пункта пропуска Грайворон на границе России и Украины. «Большое дело сделано. Госграница РФ должным образом обустраивается. Особенно это важно на российско-украинской границе. Мы понимаем, что потоки грузов и людей сегодня не такие, какие должны были бы быть, если бы не ситуация, которая произошла год назад», - сказал Рогозин на торжественной церемонии открытия автомобильного пункта пропуска Грайворон на российско-украинской границе, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Рогозин откроет пункт пропуска на границе с Украиной

«Onsmi.net» 

Постоянный многосторонний пункт пропуска Грайворон в Белгородской области имеет проектную мощность 500 автомобилей в сутки, в том числе 300 легковых, 150 грузовых автомобилей и 50 автобусов. Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин в субботу, 16 мая, проведет торжественное открытие автомобильного пункта пропуска на границе с Украиной, в населенном пункте Грайворон Белгородской области, пишут Свежие новости Украины [...]

Рогозин откроет пункт пропуска на границе с Украиной

«Сегодня.ру» 

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин 16 мая проведёт торжественное открытие автомобильного пункта пропуска на границе с Украиной, в населённом пункте Грайворон Белгородской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росграницу.

Читать дальше...

Рогозин откроет пункт пропуска на границе с Украиной

Блог сайта «В мире новостей» 

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин в субботу, 16 мая, проведет торжественное открытие автомобильного пункта пропуска на границе с Украиной, в населенном пункте Грайворон Белгородской области, сообщили РИА Новости в Росгранице.

Читать дальше...

Рогозин откроет автомобильный пункт пропуска на границе с Украиной в Белгородской области

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 16 мая. Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин в субботу, 16 мая, проведет торжественное открытие автомобильного пункта пропуска на границе с Украиной, в населенном пункте Грайворон Белгородской области, сообщает РИА Новости. По словам главы Росграницы Константина Бусыгина, постоянный многосторонний пункт пропуска Грайворон в Белгородской области имеет проектную мощность 500 автомобилей в сутки, в том числе 300 легковых, 150 грузовых автомобилей и 50 автобусов. Собеседник агентства пояснял... Читать дальше...

Рогозин откроет пункт пропуска Грайворон на границе с Украиной

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин 16 мая откроет автомобильный пункт пропуска на границе с Украиной, в населенном пункте Грайворон Белгородской области, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Грайвороне 16.05.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Белгородская область готовится к восстановлению Грайворона

Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы

Губернатор рассказал, как в других региона приняли детей из Белгородской области

Большинство белгородских родителей хотят вернуть детей из других регионов домой