Главные новости Грайворона
Грайворон
Май
2021
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Грайворона за 12.05.2021

Проблемный детсад в Майском, баня в Сосновке и автопарк для ЕТК за семь дней. Что известно о белгородской компании «Тисайд»?

FONAR.TV (Белгород) 

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков во вторник, 11 мая, на еженедельном оперативном совещании регионального правительства раскритиковал ремонт ЦМИ, который планировали завершить в декабре 2020 года, потому что до сих пор он не закончен. Управление капстроительства заключило контракт на проведение капремонта с ООО «Тисайд» в декабре 2019 года. На эти цели из регионального бюджета выделили 270 миллионов рублей.

Читать дальше...

Корабли ЧФ увеличили время пребывания в море на фоне активности НАТО

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников сообщил, что экипажи судов Черноморского флота более чем на четверть увеличили время пребывания в море из-за активности Североатлантического альянса, передает ТАСС.

Читать дальше...

Корабли ЧФ России стали больше находиться в море из-за активности НАТО

Discover24.ru 

Из-за активизации манёвров НАТО, которые они осуществляют в Чёрном море, Черноморскому флоту России пришлось дольше пребывать в море. Об этом рассказал командующий Александр Дворников во время беседы с журналистами издания

Читать дальше...

Корабли ЧФ стали больше выходить в море из-за активности НАТО

Телеканал «Звезда» 

Подготовка надводных кораблей и катеров Черноморского флота во время зимнего периода обучения проходила в условиях интенсивного противодействия кораблям НАТО, которые начали активно действовать в Черном море. «Наплаванность экипажей кораблей и катеров флота по количеству ходовых суток в зимнем периоде обучения увеличилась на 26% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, и на 5% - у подводных лодок», - цитирует «Военный вестник Юга России» командующего войсками Южного военного округа Александра Дворникова. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Для грайворонцев в Белгороде подготовили новую партию продуктовых наборов

Белгородская область готовится к восстановлению Грайворона

Вячеслав Гладков: «Людей нужно направлять в дома, которые для них построили»