Главные новости Грайворона
Грайворон
Май
2023
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Грайворона за 22.05.2023

В белгородском селе Гора-Подол идёт тяжёлый бой

«ИА REX» 

Тяжёлые бои ведутся в районе Дома культуры села Гора-Подол Белгородской области, об этом сообщает Shot со ссылкой на главу сельской администрации. Как уточняется, данное село находится в Грайворонском округе региона, куда 22 мая зашли диверсанты с…

Артиллерия и авиация работают в районе прорыва диверсантов в Белгородской области

«ИА REX» 

В районе проникновения диверсантов в Грайворонском округе Белгородской области работают артиллерия и авиация, пишет Shot. Известно о сбитом беспилотнике. В районе Дроновки массированным огнём российские военнослужащие заставили отойти вражеский та…

В Грайвороноский район Белгородской области зашла группа ВСУ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мая. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что на территории Грайворонского округа обнаружили диверсионно-разведывательную группу ВСУ.

Читать дальше...

"Диверсионно-разведывательная группа ВСУ" в Белгородской области. Что известно

DELFI (Латвия) 

22 мая на территорию Грайворонского городского округа Белгородской области проникла "диверсионно-разведывательная группа ВСУ", заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. "Вооруженные силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника", — написал он в своем телеграм-канале.

На территорию Грайворонского округа в Белгородской области зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ

Crimea-news.com 

На территорию Грайворонского округа в Белгородской области зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ.Принимаются меры по ликвидации противника, заявил губернатор Гладков.Подписаться на РИА Новости Крым

Губернатор Гладков заявил, что в Белгородскую области зашли диверсанты ВСУ

Блог сайта «Пятый канал» 

Диверсионно-разведывательная группа ВСУ проникла на территорию Белгородской области. Об этом сообщил глава российского региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...



Губернатор сообщил о диверсантах на территории Белгородской области

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что на территорию Грайворонского округа зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ. Ранее об этом писали военкоры и Telegram-каналы.

В сети распространяют видео якобы с заходом бронетехники ВСУ на территорию КПП "Грайворон" и убитым пограничником в Белгородской области

E-news.su 

Враг проводит боевую психоперацию: Отряд ВСУ и русских неонацистов на бронемашинах при поддержке танка и БМП атаковал погранпункт Грайворон в Белгородской области

Боевые столкновения в Белгородской области

ForumFreeRussia.org 

Из различных анонимных телеграмм-каналов приходят сообщения о том, что в Белгородской области в районе пограничного пункта Грайворонский происходят боевые столкновения российских пограничкников с вооруженными формированиями…

Совладелец ювелирного завода «Арт-карат» Михаил Несветайло покидает Белгородскую облдуму

FONAR.TV (Белгород) 

Совладелец ювелирного завода «Арт-карат» Михаил Несветайло принял решение завершить депутатскую деятельность. Его избрали по Грайворонскому одномандатному избирательному округу № 12 от партии «Единая Россия» в 2020 году. Также в региональном парламенте он возглавлял комитет по экономике и торговле. На своей странице в социальных сетях он написал, что решение связано с бизнесом. А именно, с желанием «направить всё время на развитие производства» ювелирного завода в Белгороде. По словам Несветайло... Читать дальше...

Белгородский губернатор Гладков сообщил о массированной информационной атаке на жителей региона

Коммерсантъ FM 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил о массированной информационной атаке на регион. Ранее в СМИ и Telegram-каналах появилась информация о перестрелках с диверсантами на границе с Белгородской областью, некоторые Telegram-каналы сообщали, что на территорию КПП «Грайворон» заехал танк.

Белгородский губернатор сообщил о массированной информационной атаке на жителей региона

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил о массированной информационной атаке на регион. Ранее в СМИ и Telegram-каналах появилась информация о перестрелках с диверсантами на границе с Белгородской областью, некоторые Telegram-каналы сообщали, что территорию КПП «Грайворон» заехал танк.

Новости Белгородской области
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


На здание сельской администрации в Белгородской области скинули взрывное устройство

Ridus.ru 

На здание сельской администрации в Грайворонском городском округе Белгородской области с дрона сбросили взрывное устройство, отчего загорелась крыша дома. Об этом сообщил глава области Вячеслав Гладков.

Губернатор Гладков: Дрон сбросил взрывное устройство на администрацию села Головчино

«Российская газета» (Digital RG) 

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил о ЧП в Грайворонском городском округе. В здании администрации села Головчино начался пожар после попадания в него взрывного устройства, сброшенного с квадрокоптера.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Для грайворонцев в Белгороде подготовили новую партию продуктовых наборов

Медики белгородской скорой пожаловались Гладкову на невыплату денег за работу с ранеными

В реестр уволенных в связи с утратой доверия с 2022 года вошли семь белгородцев

Вячеслав Гладков провёл выездное совещание по восстановлению Грайворонского округа